Психология
Вы нашли на грязном мокром асфальте чью-то банковскую карту. Ваши действия?
Позвоню в банк, попрошу анулировать
год назад подобрал.
:)
сберовскую - врнул в ближайший офис
может там и мелочь на счету, но хозяину она приятна. Будет
:)
сберовскую - врнул в ближайший офис
попытаюсь найти владельца в соцсетях, ну и позвоню в банк, сообщу о находке
ничего чужого с земли не поднимаю
а вот когда карточки в банкомате забывают - то отдавал работникам банка
Лежит и пусть лежит....
Срок с асфальта поднимать дураком надо быть....
Это собственность банка. Пусть сам за собой и прибирает.
Не находила... а кто меня знает... а вдруг))) Сейчас даже не могу сказать, что сделаю... а когда найду... это ж страшно себе представить))) https://www.youtube.com/watch?v=L2YjZ1gLaUE
Anar Musabek
Прям таки страшно?) доброго)
"Воспитание" вынуждает как-то действовать, при возможности. Типа поднимать, искать... куда-то нести... Но сам я не считаю это правильным. Вот.
подумаю, что выбросили. я брезглива, даже деньги и телефоны не поднимаю. как-то тыщу по зиме-весне нашла - подбирать не стала. телефон тоже как-то находила
съем сразу, даже не задумываясь
сломаю ее, чтобы никого больше не провоцировала... Владелец ее заблокировал сразу, как обнаружил пропажу, поэтому возвращать ее банку или владельцу совершенно бессмысленно... А если я знаю этого человека, то верну ему...
Прочитаю имя.
....рассмотрел бы... некоторые лошары ещё и пинкод на ней пишут....
Иду в филиал этого банка и отдаю карту.
А там уже будут знать, как найти владельца.
Мимо пройду
Положу на видное место, вдруг искать придут. Ну если конечно владелец мне не знаком.
Ха! Удивительно, но факт.
Сегодня утром я нашёл возле остановки валидную банковскую карту VISA.
Уже заявил в БЮРО НАХОДОК своего города.
Жду звонка+
Anar Musabek
Доброе утро, Эмиль) да вот сегодняшний утренний случай. Была свидетелем)
Ой, это же моя...
Бегом домой совершать покупки пока лох не заблокировал
Анастасия Рязанова
а на ней бумажка с пин-кодом тоже будет, да?))
Чебуреки или карты? ))))))))))) Жмотинка ))))))))))
Тебя чего несет? На природу))) улиц ...
наушки есть?
просто
https://www.youtube.com/watch?v=HA6v4fkuFIY
Тебя чего несет? На природу))) улиц ...
наушки есть?
просто
Anar Musabek
)куда несёт?) мы с тобой по музыкальным вкусам не совпадаем категорически)
достану из сумки салфетку, чтобы поднять и не испачкаться...
а потом согласно правилам общества поступлю
Был подобный случай шли домой и нашли карточку на дороге, ну брат взял прочитал имя владельца и сказал:" Поищу её в сетях, если найду отдам" ,но она была наименована как то по другому из-за этого не нашли владельца.