странно знашь чё??)
а чё я ваще делаю в Лифте?? )
и тем более приспособленном под туалет..?? )
я ток по лестницам хожу.... )
и вообще брезгливая очень... .
бываю. .
например как представлю что за поручни на лестнице кучаразных рук держалась,
как-то не очень меня это прёт,
и потому почти не держусь за них)) )
и руки мою тщательно себе и детям.. )
так что... странная для меня ситуация.. .
Психология
В лифте, приспособленном под туалет вы нашли 5 т.р. Ваши действия?
деньги не пахнут. .
:)
стану почаще наведываццо...
Любовь Ермакова
В принципе логично))) Наверно тож))))
Возможно это новая услуга ЖКХ - плата за моральный ущерб?))
Любовь Ермакова
ахааха, плюс пятьтыщ)))))
Иногда деньги все-таки пахнут) )
А халявно пришедшие и уйдут в никуда...
Любовь Ермакова
Кстати да.
Слышал что если они пришли как выигрыш в лотерею, нужно часть раздать на благотворительность.
Хотя наверно все в умах и человек просто не готов к этому.
ну я люблю деньги, но не до такой степени
Да пофиг, подберу и не поморщусь)) ) Руки помою, зато с 5-ю тысячами буду)))
В смысле грязные деньги поднимать или нет? Возьму салфетку и подниму, ничего зазорного не вижу
"Деньги не пахнут... потому что их отмывают. "
Если кто спросит про пропавшие деньги, когда выйду из лифта, то отдам. Если никто ничего, то себе оставлю.
Возьму, да плевать.
согласен с человеком под ником просто я )
Повесить объявление: нашёл деньги в туалете, и оставить номер телефона. Кто придёт и назовёт правильную сумму денег, тому отдам. Если в течении недели никто не откликнется, оставлю себе
забираю