Психология
Тут все пишут, что 500 т.р. в месяц - это маленькие деньги. А можно узнать, какая в вашем городе средняя зарплата?
Про вашу личную зарплату не спрашиваю - многие любят о себе сказки писать. Ну а средняя по городу какая?
Всё относительно. В Швейцарии это средняя зарплата, и если человек живëт в Швейцарии, Новой Зеландии или в США, то ему будет мало этих денег.
А для России это куча бабла. Я москвичка, и я была бы в экстазе, если бы столько зашибала)))
Пускают пыль в глаза. Я не говорю какая у меня пенсия, потому что в этом городе не у всех такая з/п.
В районе 35 тыс
Они не про зарплату, а про то, что терпеть карлика за малые деньги)
А кто тут такое пишет?
Асемгуль Байболова
Дополнил вопрос
В Москве чуть больше МРОТ) Среди инженеров и научных сотрудников НИИ)
Виктория Максимова
Шутишь что ли?? Я москвичка, у меня все родственники с вышкой. Самый богатый из моих родствеников зарабатывает 70 тысяч в месяц, врач. Остальные меньше него получают. Не знаю никого, кто бы зашибал по 500 тысяч в месяц. Наёмным работникам столько не платят!
По результатам 2022 года средняя зарплата в Москве составляет 122 824 рубля.
Aliyusha Zhusupova)))))
Ха ха ха.
тут Даунов много
приедете работать?))
Ну про Москву Вам цифру озвучили, в моем круге общения таких людей нет. Хочу сказать одно, важно, как человек тратит деньги, а не сколько зарабатывает, профукать можно любые деньги, а вот правильно их распределить дано не каждому.
Официальная - 60 т. р., по факту где-то тысяч 35-40.
И да, 500 т. р. в месяц - это огромные деньги. Что это за миллиардеры, для которых это мало?
Есть такие зп в Москве!
в пределах 1 млн руб в мес
Но таких очень мало людей
То , что тут пишут, это диванные эксперты
Которые нигде не работают и ничего не знают
в пределах 1 млн руб в мес
Но таких очень мало людей
Наталья Щербакова
И где платят наёмным работникам по миллиону в месяц?)) Обычно для наёмных работников 200 тысяч в месяц - это потолок.
Ой, покажите плиз этого миллионера)))
Не знаю. Не работаем
45 т.р.