....
... и, по ночам грузить трупы бывших коллег.
Психология
Как Вы думаете, чем таким может заниматься директор по персоналу, чтобы получать за свою работу больше 300 т. р. в месяц?
Александра Маруцкая
привет Толь)))))
Надо работать в нужном месте... Директор за многое отвечает, а работает обычно зам, а третий зам скучает и изредка перекладывает бумажки (тоже за нехилые деньги))
а вы думаете это просто - набирать персонал нужной квалификации, организовывать его дообучение и переобучение, увольнять ненужных.
На самом деле от подбора персонала зависит успех фирмы, человеческий /ресурс/ очень сложен, даром сейчас денег не платят
Александра Маруцкая
вот, самая здравая мысль по-моему, вот мне и интересна специфика подобной работы, думала, может кто-то знает)
в Рекрутёрских компания директора очень много зарабатывают.
Потому что они берут комиссию в размере месячной зарплаты высокооплачиваемых специалистов.
Я работал в офисе, получал от 50 до 100 тысяч, а руководители отделов думаю получали от 300 и выше. .
это зависит от разных причин, если Фирма богатая и раскрученная, то они могут достаточно высокую зарплату выставлять руководителям направлений.
Например увольнять тех кто задает такие вопросы.
трудоустраивать подобных Д. А. Медведеву. .
с зарплатой в 275 т. р. в месяц...
Чем-чем?) ) Принимать персонал в газпром))
если столько платят - значит так нужно. а по-твоему чем занимается сео американского банка, получая зп 5 млн. долларов с год и бонус 20 млн. в год?
Лариса Савинова
сео - это что?
Александра Маруцкая
я понимаю, что так нужно, просто интересно)
что такого нужно делать, чтобы столько получать...
Спать с Генеральным, видимо.. . :)
ТОП позиция ему позволяет.. . Статус должности
Спать с генеральным директором. Общался я с подобными товарисчами, ни кто из них даже понятия не имеет что такое персонал и зачем он нужен
Персонально персоналом )))
Удачное время, удачное место. )
наверное есть В. О. по профилю и опыт руководящей работы.
Лариса Савинова
у нашей кадровички тоже есть В.О. по профилю и опыт руководящей работы. но она получает 20 000.
почитал ответы и пришёл в ужас. .
если вопрос серьёзный, а я так и думаю... то ответ мой таков :
продавать трудовые книжки тем, КОМУ НАДО, чтобы они считались работающими.. .
з. ы. я знал одну * кадровичку * , которая продавала дипломы об окончании учебного заведения
сотрудникам полиции !! тоже также примерно * зарабатывала *
тему хорошую вы затронули, но ответы меня огорчили ((
Родственными связями.)
Внушительные кредиты - большие зарплаты у руководства. А делать больше ничего такого не надо ;)
Судьба у него такая.... Ведь мог же и больше получать.