Психология

Д О Б Р О Е У Т Р О!!!!)....как трудитесь?), как дома дела?), пишите, не стесняйтесь,)

Анна Никитина
ДОБРОЕ!!! А не хочу сеня трудиться... и не буду!
Эстер Мара
Лучший ответ
Анна Никитина а может со мной в библиотеку тогда....поболтаем))
А вам это зачем вообще? Ради праздного любопытства?
=)
Анна Никитина да ну просто ...вот вдруг интересно мне как люди трудятся, живут....)
Всё очень ярко и радостно... .
....звёздного неба, правда, не хватает.... но, не лезть-же в колодец... .
(Говорят оттуда и днём их увидеть можно)
Ол
Оленька
Анна Никитина доброе)...неее, в колодец точно не к чему...)....хотяяяя....) ради интереса можно было бы пристроить скалалазное оборудование и туда)....в пустой какой нить)))
всё чётко!!!!
Анна Никитина вай молодэц, а!)
Доброе Утро, Небо звёздное! Ты как всегда прекрасно выглядишь!
Marina Chernigo
Анна Никитина ой) спасибо) а вы наблюдатель)?...знаете приятно когда говорят что-нибудь хорошее, даже если это не совсем правда)....я вас не вижу, но и вы сегодня молодец(если мужчина) и красатуля (если женщина))
дома нет... .
своего.. .
пока... .
поэтому я пишу оттуда, где послезавтра меня уже не будет..)) )
утром пересадил куст винограда... .
ммммм... .
с одного места на другое...)) )
была причина для этого... .
теперь пью чай... .
Доброе утро....
Елена Елена
Анна Никитина ))....поулыбали)....а куст то чужой что ли пересадили)...раз дом не свой, маскировались что ли)?...теперь передвинули?), т к уже уезжаете)....приятного чайпития)
Утром постояла под розовым парящим вишнёвым деревом и, вроде,
полное безветрие.. . а запах идёт волнами.. . накатывает и медленно
так отползает.. . и пахнет мёдом.. .
И я подумала.. . а не перевоплощусь я тут в пчелу, утром.. . под вишней?

И каждый год.. . у любой вишни-черешни - звёздный час - белое или розовое паренье - вот уж у кого "душа в каждой клеточке"... да )

А на сирени у нас крепко зажмурнные бутоны. .

А дома всё нормально :))))))))
Катя Пыжова
Анна Никитина уууууу) каааааааак хорошооооооооооо)))))))....у вас уже так тепло????
Привет, работа у меня в застое поэтому моюсь ерундой всякой, то в КС поиграю то фильм посмотрю, то вот на ответы зайду, чем занятся не знаю))))
Kristina Vajgandt
Анна Никитина эээээээ) погодите, ерундой мыться не надо, а то потом облезет кожа чего доброго или сыпь какая нибудь начнется)))