только себя люблю, а еще свой мозг
p.s. тебя не люблю, точняк, не заставишь..
источник:: был человек, который называл меня колючкой
Психология
Какая самая частая причина о д и н о ч е с т в а? психология.
Татьяна Попова
Конец самопознания
1. Эгоизм, нежелание чем то с кем то делиться.
- Надоело жить с кем попало.
- . Вдруг встретится человек твоей мечты, а ты занята.
Они строят что-то из себя !!! ...
Несамостоятельность. Желание свои проблемы переложить.
..☺☺ Я ! Не -- Одинок !!
....Я ! так ХОЧУ ! так ПРОЩЕ.
....не*? нравитЬся*?? - НЕ ! ЕшЪте..
....Я ! так ХОЧУ ! так ПРОЩЕ.
....не*? нравитЬся*?? - НЕ ! ЕшЪте..
Люди одиноки когда пары нет)
Как сапог. Один.
Нельзя помешать человеческому сознанию возвращаться к одной и той же мысли, как нельзя помешать морю набегать на берег. Для моряка это называется приливом, а для виновного — угрызением совести.
Не хотят решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Хотели нажиться на Своих Родных?
Хотели на Своем Роде денег заработать?
НЕ РАЗРУШАЙ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.
НЕ РАЗРУШАЙ СИЛУ РОДА.
Родственники!
Вы не хотели болеть, страдать, сидеть в нищете?
Значит пусть Ваши Родные не блудят,
не создают измены в Семьях,
не делают аборты,
не воруют, не грабят,
не торгуют наркотиками,
не торгуют своими телами для секса за деньги, не кидают Родных на деньги и квартиру,
не убивают Людей ради денег из-за денег!
Когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Ну, так Она не рассказала правду о том, чей Голос в Своих Мозгах слышала Почетная Сваха на свадьбе у Оли и Димы М.= Тетя Люба Богатина и что произошло в Их Семье, почему так неожиданно быстро умер в расцвете лет Сын, потом Тётя Люба, потом Муж Тёти Любы Богатиной?
Где взяла Черный Крест в подарок?
Кто передал?
Она с Кем общалась то?
Кто руководитель ее дел?
Почему на умершем теле Дедушки Николая Павловича ДРЁМОВА около 2 часов лежал Кот Максим и громко мурчал?
Чем занимается Правнук Дедушки Дрёмова Николая Павловича на территории США в Военной Организации США?
Чем занимается и где работает Мужчина, с Которым живёт Ольга?
Чем занимается Оля?
Чем они там занимаются?
Их тела Чипированные и их чипы, вживленные в их тела, то активированы и подключены к программам Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Искусственного Интеллекта США на территории США?
Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США выбрал Олю и Славика для помощи создать Общие ЕДИНЫЕ Полезные и Разумные Мирные Компьютерные Программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной?
Неслучайно мне в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Либо прощают и спокойно живут.
Либо если что-то непонятно, то спрашивают и слушают ответы.
Лично мне секс вообще не нужен.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне взломали управление Мозгами Моими, я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Что и Кому непонятно?
Вор не должен жениться официально и законно открыто, если не готов завязать воровать.
Муж не должен изменять Жене и в местах лишениях свободы не должен сексом заниматься с Другими Мужчинами.
Муж не должен изменять Жене.
Вор должен предохраняться во время секса, чтобы Женщины не Беременели от Вора и не делали аборты?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Вор не должен жениться официально и законно открыто.
В Жену Официальную и Законную Вора летят мест, проклятия, ПОРЧИ насмерть Детей?
Хотели нажиться на Своих Родных?
Хотели на Своем Роде денег заработать?
НЕ РАЗРУШАЙ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.
НЕ РАЗРУШАЙ СИЛУ РОДА.
Родственники!
Значит пусть Ваши Родные не блудят,
не создают измены в Семьях,
не делают аборты,
не воруют, не грабят,
не торгуют наркотиками,
Где взяла Черный Крест в подарок?
Кто передал?
Она с Кем общалась то?
Кто руководитель ее дел?
Чем занимается Оля?
Чем они там занимаются?
Либо прощают и спокойно живут.
Лично мне секс вообще не нужен.
За все годы жизни
Что и Кому непонятно?
Муж не должен изменять Жене.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Татьяна Васильева
Флудерша
нравится одно выражение
одиночество, это когда тебя некому забрать из морга.
а причина.. измельчали люди.
Завышенные требования к партнеру.
Дилором Абдувахапова
..☺☺канешЪ !!
....КуССаются☺☺ тут (( понемаЕЕшъли♂☺☺☺☺
....Хорошо хоть )) НЕ ! БроССаються☺
Мерзкий характер и завышенные требования
https://youtu.be/ZY9kR-antsI
Птичку жалко...
одиночество - удел сильных людей, слабые сбиваются в группы))
все афоризмы , сударыня , это лишь те максимы ,которыми прикрываем настоящее положение дел , потому что одиночество наступает не потому, что вокруг вас нет людей, а потому, что вы не можете рассказать о вещах, которые кажутся вам важными или придерживаться определённых точек зрения, которые другие считают недопустимыми т.е задуматься о том, что значит чувствовать себя одиноким это что-то отличное от того, чтобы быть физически одиноким ...
нежелание общаться с другими, высокомерие, гордыня
Лидия Кравченко
да ладно!)) одиночество - удел сильных людей, слабые сбиваются в группы))
Балғын Бақытбекова
речь не о силе, а об эмоциях.
ищите разницу
Эгоизм.
Согласно словарю, одиночество «часто означает отстраненность от других и в то же время желание обрести родственную душу». В том же словаре объясняется, что одиноким может быть человек, «который намеренно... изолирует себя от других».
В определенных ситуациях одиночество даже может быть желательно.
Однако быть одному не обязательно означает быть одиноким. Человек может долгое время быть один, радоваться жизни и вовсе не чувствовать себя одиноким. Однако есть люди, которые не переносят одиночества.
Одиночество — сильное чувство, которое может стать очень тягостным и мучительным. Это чувство внутренней пустоты, отчужденности, изолированности от других людей. Оно может сделать человека ранимым и вселить в него страх.
Страх одиночества)