Психология

Какая, по Вашему, самая частая причина ссор в отношениях М/Ж ?

Софья Ткаченко
Непонимание друг друга.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Секс.
Сая Рахбаева
не желают уступать
Бытовая банальная тема.
Эх вы. Элементарно -РЕВНОСТЬ )
бытовые обязанности..)
Быт обычно
Елена Сурина
упреки (оправдания).. нет доверия, проще говоря.. нет любви
Бабки
Валя Валентина
не любят целоваться...
Gul'noza Sakieva
Нехватка осознания ценности друг друга
Rita Iiiiiiiiiiii
Инфантильность и как следствие нежелание делать что-то для другого. Вначале выручает влюбленность, дающая эмоции за так, но она постепенно сходит на нет.
безденежье
Елена Иванова бытие определяет сознание? Вам тоже нравятся вопросы Даны?
деньги
Нежелание понимать друг друга.
КТО ПЕРВЫЙ С УТРА НА ТОЛЧКЕ СРАЧЕНННЫЙ КОНЧЕРТЫ БУДЕТ ДЕЛАТЬ
Мария Логинова
борьба за влияние и главенстве.
Измена, борьба за лидерство, нет взаимопомощи, уважения, в ход идут оскорбления..
Амбиции, лень, непонимание, недоверие.
Юлия Щукина
Гордыня.
Нехватка денег и недопонимание все таки в первенстве
Если вместе живут, то быт и финансовые проблемы. Если на уровне встреч, то ревность. Часто не говорят друг другу о том, что не нравится, копятся обиды и недовольство, а потом выливается в конфликт (когда уже взрыв внутри).
Ревность, бытовуха.
Недоговорённость, недовысказанность
Рога. Как упрётся один баран своими рогами, пока вторая коза его бодает, так и мешают друг другу жить)
недосказанность, непонимание, неуверенность, нерешимость (например сказать что-то, предложить или же противостоять), отсюда и обиды, отсюда и уход в себя, а там уже кто как с этим справляется, кто на эмоциях выплескивать все начинает, а кто забывается алкоголем, наркотой, противоположным полом, в конце концов происходит потеря интереса друг к другу и ...плохой конец семейной жизни...
Посуда
БЫВШИЕ обоих сторон.
Враньё
нехватка денег или они просто совсем разные
Глупость.
разобщенность мыслей
Ты целовался с другой ТВАРЬ
Отсутствие эмоций к партнеру, бытовуха, алкоголь
У каждого свои принципы, мысли и рассуждения.
Ольга Ооо
Ты надоел Ей она надоела Тебе. Кто первый надоел просит внимания. Вот и всё, начинается мозгоебство с чьей то стороны, ревность, недопонимание, накручивание фантазии и вуаля - соры на ровном месте. Просто из за твоей фантазии. И сравнении отношений с первоначальными.
деньги
Олеся Дах
измена мб
Kira Schulz
епонимание друг друга.
Лично моё мнение:
Мужчина любит по своему, более уравновешеннее
Женщина по своему, более искреннее и эмоциональней.
Мужчин чаще всего задевает жена, которая зарабатывает больше него.
А женщин поводы для ревности, которые мужчина даёт, тем самым этого не замечая.
Споры между М и Ж
Исполнение желаний
что вроде ты меня не слушаешь