Психология
Добрый вечер! Какая самая распространенная причина ссор ?
Разные мнения, начинается спор, если не уступит кто то, то ссора. Претензии к друг другу.
В разном расположении духа.
не знать такого? крышка унитаза )))
неприятие чего-то
что касаемо стандартных, рядовых ссор, а не пропасти между людьми различной этиологии, это лень.
лень спокойно обсудить, проще послать на три.
как правило спокойно без крика обсудив какое-либо мини-непонимание, всем вс становится понятно.... но ведь проще послать
Когда сердце закрыто, т. е. отсутствие взаимопонимания.
Лень - самая распространённая причина ссор.
И не только в семье.
Понаблюдайте: любой конфликт начинается с того, что кто-то кого-то хочет заставить сделать ему "красиво", а тот другой сопротивляется и выдвигает встречное предложение.
И не только в семье.
--- Если не по своему, значит не так как хочется, а уступить, значит идти на поводу против желания. ----
И так каждый про себя, ! Ну а умная мысля частенько приходит опосля! )
Кредит и другие долги отрицательно сказываются на браке.
Не знаю. Я ссориться не люблю.
Aygun Eyvazova
я тоже не люблю, но к сожалению - совсем без ссор не получается...
Непонимание, нетерпимость
Сор! (души)
нежелание услышать другого человека.
Валерия Шинкарюк
А может желание достучаться?
Игра "Телепат". Вы думаете что знаете то, что думает ваш партнер (ребенок, родитель, друг, знакомый) . Тоже самое по отношению у вам с их стороны. Никто не говорит о том, что у него на сердце и надеется на то, что об этом догадаются и так. Но очень часто этого не происходит.
Хреновое настроение...
Единственная - многогранные разрушающие негативные чувства энергетического страха (месть, обида, ненависть, ревность, зависть, подлость, эго, ложь и т. д. ) создатель которого человек раб.
Как избавиться от них в источнике.
эгоизм, я всегда прав (а).
Глупость : )))))))))))))))