Психология
Самая распространённая причина обиды... какая?
Непонимание и несправедливость
Себя жалко
Незаслуженные претензии и оскорбления.
Какие все необидчивые, оказывается))
Наталья Завгородняя
и кредиты никогда не берут
невнимательность
Несдержанные обещания.. несправедливая критика
Что рядом стоящий идиот.
Светлана Огаркова
А почему он идиот?
Разочарование.
неоправданные ожидания
обижаются только гордые с завышенным ЧСВ
кроме одного случая - в обиде нет смысла
несправедливость..
Когда Вы считаете, что Вам кто-то что-то должен и обязан, но не сделал или не отдал! Никто и ничего в этой жизни Вам не должен !
Зияда Султанова
Согласна!! Спасибо Вам огромное!! Тёплого вечера!!
нет уж они совсем не в теме
вот есть тут одна особа что о себе слишком большого мнения, что она умная и по сему считает что рядом с ней стоит идиот. Она так и не поняла смысл этого. Да будет ей по делам.
А причина обиды- это ОСКОРБЛЕНИЕ
самая распространенная причина
Вот как она может судить о тупости и об то что человек плохой и идиот. Когда в глаза и не видела его и знать не знает что оскорбляет посланного Иисусом в мир светлого и доброго посланника Истинной веры и любви.
Нельзя оскорблять человека за его низкий рост, за его усталость и тд.
Просто нельзя оскорблять надежду этого человека
Тем самым несут плод раздора на земле.
Я же говорю Вам Любите Друг-Друга...
А причина обиды- это ОСКОРБЛЕНИЕ
самая распространенная причина
Тем самым несут плод раздора на земле.
Я же говорю Вам Любите Друг-Друга...
Главная причина обиды ссора, недопонимание
P.S
Правда я умный :D ахаха
P.S
Правда я умный :D ахаха
Нет другой причины кроме гордыни. Потому как обижаются только на правду, а на правду обижаться нельзя. (называйте меня сколько угодно инопланетянином, или негром - я не обижусь)
Думаю, недопонимание.