Психология

Какая самая частая причина вашего недовольства?

Deniz Qurbanova
так тебе все и расскажи!
***
Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает, дома не убирает, кушать не готовит, одевается хуже некуда, хамит, ну и т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу. Коллеги ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет. Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил. Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало, мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг, что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит, полы вымоты, пылинки не сыщешь. Выходит жена - вся из себя, в сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, духами разит, в общем - отпад. Дает ему бокал вина и говорит: - Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!
Т*
Такая_Какая_Есть *
Лучший ответ
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆27 Несправедливость.. Банально куда без неё.
Evgenia Evgenia
Не надо детей водить в зоопарк. Повзрослев, они в метро ходят как козлотуры.
Навязчивость
Любовь Хацаюк
моральное давление на меня, особенно отцовское.... я потом тебе скажу
Только в одном случае-я круто не выспалась)
Luda Luda
Не ваша забота
Девятова Алёна
Надо на работу.
Все меня бесит . И все!
Нету денег