Потому что например люди не подходят друг к другу по характерам,
и не хотят друг другу уступать, и некоторые люди даже не пытаются
разговаривать и решать проблемы, а лишь проявляют агрессию.
И это больно, когда тебя бросает тот, кого ты любишь, даже не
попытавшись решить проблему. А потом в итоге ты тот, кто
оказывается виноват, хотя проблема лично в том человеке.
Отношения зависят от обеих сторон.
Психология
Правда, что это одна из самый частых причин тому, почему люди расстаются?
Не бывает между двумя людьми проблемы "лично в том человеке", оба должны извлечь урок, между двумя любящими людьми урок всегда совместный..и никак иначе.
Не сошлись характерами,не что иное как непринятие человека таким какой он есть, т.е. любовь в данном случае не безусловная, отсюда и проблемы...
Всему приходит время, так и здесь, пришло время и люди расстались.
И бывает даже, возникает такой вопрос: А зачем вообще подстраиваться под этого человека и что-то налаживать?)
Единственная причина, почему люди расстаются, состоит в том, что каждый партнёр ожидает, что другой осчастливит его в браке... вместо того, чтобы самому дарить счастье другому...
"не подходят друг к другу по характерам, и не хотят друг другу уступать" - выражайся проще, потому что не решена проблема, кто будет осуществлять общий контроль
Сейчас нард обленился: вместо того, чтобы решать проблему в отношениях, предпочитают их разорвать. Можно подумать, что с другим партнером проблем не будет...
Девушка и парень встречаются и начинают собирать пазл. Пазл совместной жизни. Однако, частенько один из них первым обнаруживает, что здесь кусочки 2 разных пазлов! И тот/та кто заметил первыми и уходят. Они торопятся к своему пазлу. Не лучше и не хуже, просто другому. И никакого предательства нет. Это неверные представления в головах. Мол стоит встретиться и бац - уже деним детей и золотая свадьба! Читать и писать сколько времени заняло? Да просто попала подтирать тебя родители не один месяц учили! С чего наивность то такая? Не стопорись. Знакомься, встречайся и обнаружишь, что с кем то в кино ходить хорошо, с кем то в походы, с кем то поговорить, с кем то танцевать. Мир отношений многообразен! И не сводится. К отношениям жениха и невесты
Любовь и дружбу,что по сути одно и тоже,мы не рассматриваем,потому что взаимопонимание есть.
А вот до их возникновения может быть всё ,что угодно
Должно быть сходство тем чтобы понимать друг друга, на одном физическом контакте далеко не уедешь. Человек не швейная машинка
Если не хотят друг другу уступать, то не очень и любят