Психология

Как по-вашему.. какая самая частая причина разводов?

любви не было совсем, только страсть, которая всегда проходит, а любовь-это совсем иное, но люди не понимают ни черта и говорят прошла любовь, бред.
Евгения Баранова
Лучший ответ
дядьки безответственный народ
ответственным мужчинам попадаются без ответственные тётки...
Хотят поживиться за счёт наивного лоха.
Не закрученный тюбик с зуброй прастой ..))
Инна Ткаченко
Инна Ткаченко ...фигурально ваыражаясь )))))))))))))
Не хватает терпения людям узнать друг друга получше, что то в себе менять. А может быть потому, что, как оказалось, они не любят друг друга.
Mадина Асембек
Разные увлечения и убеждения.
Алкоголизм и измены...
Поспешный брак
Айна @зеркальце@ Мы поженились через 2 недели после знакомства. Официально! Правда, брак и у него, и у меня - не первый. НО!!! Живём 28 лет, нам уж 70 перевалило.
богатые так прячут деньги от деклараций)
Прошла любовь, но мимо.
эгоизм, каждый тянет "одеало" на себя.
Причина в том что супруги не участвуют в жизни друг друга. Принимают совместную жизнь как должное, и занимаются своими делами. Сожительствуют одним словом.
Экономические и социально-бытовые
Проблемы интима - самостоятельная причина и встречается редко, так как решаются в принципе. А вот близость душ, точнее ее отсутствие - 99% причин развода, так как в принципе не решаются.
Галина Вишнева
Невозможность поддерживать энергетически другого..
Для жизни вместе нам нужен источник энергии, который даёт силы жить.... Часто бывает так, что человек отбирает у тебя эту энергию... И нет сил.. Никаких...
У меня была измена=причина развода.
если любовь это сердце семьи, то общение это кровь. всё можно решить если спокойно говорить друг с другом. и семья это каждодневный труд по строительству мирного дома. но многим хочется побыстрее и полегче.
Ирина Черненко
Любрвь это труд. Взаимный. Перестают трудиться уважать и любить друг друга, чтото теряется. А если есть факт измены еще..., то все
Совместное проживание.
Guldana Ondasnkizi