Психология

А правда что персонал психушек после определенного стажа работы мало чем отличается от своих пациентов?

по разному случается, но в основном это наркотическая привязка, все препараты летучие, а техника безопасности при работе с ними не соблюдается и как бы ты не был крут, но рано или поздно на уровне химических процессов при определённом % накопления в крови начинается наркотическая привязка, это первое, второе - врач себя чувствует богом по отношению к больному (а этот почти безграничная власть над душой человека + сознанием его родственников) , а эта кнопочка покруче нарко привязки и с неё в совокупности с первой слезть практически почти невозможно, ну и третье - это торговля нарко препаратами и почти бесконтрольный к ним доступ и если не борзеть опт, а по мелочи в розницу, то можно долго и припеваючи жить, да + "благодарность" родных за ваше расположение к их подопечным. Как то так, а от добра добра не ищут, кто же от такой кормушки сам станет уходить? , да ещё если уже нарко зависим и этого потому как в белом халате заметить не можешь потому что НЕ ХОЧЕШЬ, вот так вот простенько и со вкусом
Виктория Кокурина
Лучший ответ
Трудно верить субъективному мнению захожего электрика.
К сожалению, давно бытует такое ошибочное мнение относительно
врачей - психиатров.
Психиатры-совершенно нормальные люди.
А моя соседка уже лет 7 в психушке медсестрой работает! И ничего - вполне адекватная, милая тетенька.
Хех. Значит не её это была проффессия, жаль тётеньку. Я считаю врач это призвание, не так как сейчас, совсем не так.
сразу не отличается даже более умалишенные чем пациенты -эти твари