Психология
Хороший психолог будет срываться и оскорблять своих пациентов?
Дело в том, что в психологию, зачастую, идут люди с грузом своих личных отклонений или даже болезней. Далеко не все справляются со своими проблемами. Однозначно, подобное поведение неправильно, но, увы, в России встречается часто. Найти хорошего психотерапевта, а тем более психолога у нас крайне сложно. Однако, нужно помнить, что мы все люди и разовый срыв может быть и у психолога (хоть и не лучшим образом его характеризует как специалиста).
Это кто угодно, только не психолог.. . скорее психопат...) )
Хороший психолог никогда не станет усугублять проблемы и комплекся своих пациентов, - у него обратная задача...
Хороший психолог может быть неуравновешенным исовсем не хорошим человеком.. . К сожалению...
Если у него самого проблемы... то запросто сорваться может)
Зульфия Амурлаева
Доброго!!
Психологу бы самому полечиться не мешало)
А ещё бить пряжкой от ремня :)))
Если это поможет - я не против.
Нет, конечно.
только если он использует специальные провокационные методики.
В таком случае ему тоже нужен врач!
Глупый вопрос. Нет конечно.
У нас на работе психолог. Вечно от нее на меня агрессивные выпады на ровном месте. Надоела. Но я внимания не обращаю. В целом, коллектив хороший.
Нет, на то он и психолог, чтобы оказывать пациенту профессиональную помощь, а не вред.
Хотя. . все мы люди, у всех нервы... другой вопрос, как каждый человек справляется с ними.