Психология
Как получилось, что известный психолог Роза Сябитова была избита своим мужем?Она ведь сама известная сваха, которая
рекомендует многим, за кого выходить замуж, а за кого не выходить.И психолог и сваха, но не смогла разобраться в своей собственной семье.
А ты не знал что психологи самы несчастные люди?
Профессия такая. Психолог НЕ МОЖЕТ пользоваться своми знаниями и умениями что бы корректировать своих близких, ЭТО ТАБУ!
И скорей всего.. .
Эта дама слишком известна. Ей просто непомогли, и не нужно её осуждать.
Психологам тоже нужна помощь психологов, и не меньше, а больше чем всем остальным.
И скорей всего.. .
Бьет - значит любит!
Она как психолог должна знать это!
Наверно своему мужу не ту жену посоветовала=))
Мой муж резюмировал "довыпендривалась... "...
всем свойственно ошибаться)))
Ольга Хамзина
Приветик!Вот и ты темой ошиблась.))))))))
Если человек является известным психологом, то это вовсе не мешает ему быть полным дауном. Пару раз смотрела передачи с этой Розой.. . Видимо, муж не выдержав ее активной глупости, побил ее. Сочувтвую ей, но и мужу тоже.
Ольга Хамзина
Её муж говорит, что "это моя жена.Что хочу, то и делаю с ней."
Интересно, а у Василисы Володиной нормальный муж или тоже такой же?
мне она никогда не нравилась. часто ставит женщин в унизительное положение. сама такая важная, с осуждением из под очков смотрит. всегда хочется ей что-то ответить. но жизнь ее на место поставила.
Отчего такой вывод ?
Роза прекрасно знала что хотела и чем за это придется платить.
Сплетни - вымыслы - в своих бы семьях разобраться ! :))
Ольга Хамзина
Это не сплетни, а факт.Посмотри сегодня передачу А.Малахова
Она наверное ни с кем не посоветовалась. Иногда и психологу нужен психолог и на старуху бывает проруха, так говорят.
Кто даст гарантию, что это не часть шоу? Потому как здравомыслящему человеку, тем более психологу не придет в голову выносить свои проблемы на обсуждение.. .
Ольга Хамзина
Ей популярности без этого хватает.К тому же здесь она репутацию теряет.
Когда человек влюбляется, он глупеет.
Вы до сих пор верите психологам???,)
Сапожник без сапог: ((((
Это называется сапожник без сапог
допрыгалась) )
у нее наверное характер не сахар, советовать то проще чем самой выбирать
Вот такой она " профессионал".
Да у него "на лбу написано - любитель выпить и подраться! " Не разглядела! "любовь зла - полюбишь и козла! " )))