Психология

Какова психология всемирно известных актеров, которые когда стареют и становятся неинтересными в своей стране, едут к

нам? Сын замучился в последний месяц на пресс-конференции ходить! То известная в прошлом негритянская рок-певица, то Пьер Ришар (это было интересно, а на его моноконцерт и я сходила, молодец он для своих 76 лет!), то сегодня к нам пожаловал Томас Андерс (сын только ушел на эту пресс-конференцию), 10-ого опять негритянка пожалует...
И Очень Хорошо что приехали-Добро Пожаловать, лучше старые добрые и мелодичные песни, чем безвкусная современная попса
Людмила Задонская
Лучший ответ
Всё несложно. У стареющих опытных звёзд отличный нюх на то, кто эти работодатели и откуда их "благосостояние". Поэтому они всегда рады приехать на приглашение наших вип, поскольку известно, что торговаться не будут за откат, деньги не их. А те, кому власти вывернули карманы ещё и за честь почитают "приблизиться к телу". Говорит об отсутствии разборчивости и брезгливости у этих "звёзд".
Елена Мосол(Терентьева) Они не к VIP приезжают! Выступают у нас для всех в театре оперы и балета. А к "ВИПам" наши грудастые приезжают. Очень часто. На их тусовки в клубах.
Возможность заработать деньги на своём имени.)
Наша страна была долго закрыта ...так что ...лучше поздно, чем никогда. Да и денег заработать - ведь не воровать приезжают. Так что добро пожаловать!
Российское гостеприимство, хлебосольство и щедрость давно стали притчей во языцех.. .

Ничто не может сравниться с гостеприимством русских. Ни разу не случалось нам делать утренние визиты, не получив при этом приглашения на обед. Вначале мы считали это простой любезностью и ждали вторичного приглашения, но вскоре мы убедились, что это лишнее и мы обрадуем хозяев, если явимся к ним без всякой церемонии.
Кокс Уильям (1748—1828) — английский историк
Nora Avetikyan
Эксбиционизм их от нашего не далек, просто они публичны, ты в роде никто. Сверяет часы с тем что не знамо никому. Масс -медиа и более ничто.
Елена Учаева
Они привыкли быть в центре внимания, почему бы и нет, раз у нас они востребованы. Заодно посмотрят разные страны, до которых раньше дело не доходило.)
Есть два состояния-ДОГНАТЬ УХОДЯЩИЙ ПОЕЗД, и
ЛЕЧЬ ПОД УХОДЯЩИЙ ПОЕЗД,
но результат для поезда один-ОН УШЕЛ: ((