Психология

Почему вы не стали всемирно известным музыкантом?

Предпочла быть поклонницей всемирно известных музыкантов.Кесарю кесарево)
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Валентина Лебедева Классный ответ)
Возможно вы гениальный слушатель!
И не собиралась.
Добрый вечер)
Пока не стал))
Габриэль @
У меня иная стезя... )
Потому что для меня этого маловато будет...
Я уже не говорю про детство...Но когда даже сейчас я вспоминаю, что учился играть на скрипке...большинство людей начинают мило улыбаться. Наверное мой характер начал закаляться именно с этого. Не было ни одного человека или ребёнка, мимо которого я проходил со скрипичным футляром, который бы не сказал мне хотя бы несколько обидных слов. И как назло, именно в это время, когда я шел на уроки, на улицах присутствовало большинство моих обидчиков.
На самом деле, большинство детских мечтаний и надежд, не исполняются по разным причинам. Моей мечтой, было стать композитором. С трёх лет, я разбирал машинки, которые мне дарили, натягивал между задних и передних колёс проволочки и верёвочки и пытался на них играть.
К сожалению...бедность моей семьи не позволила осуществиться моей мечте. Скрипка была взята в лизинг, обучение было родителям не по карману...
В жизни, у меня было много профессий которым я отдавал всё.
Но...
Никто не знает, какая музыка до сих пор всплывает и звучит в моей голове...
Нина Ефремова
Валентина Лебедева Вы не в союзе жили?
А то у нас обучение в муз школах было практически бесплатным
это не моё
Г:
Готич :с
Слуха нет :)
Лилия Мокиевец
не было такой цели
Зачем время тратить.
Валентина Лебедева На всемирную славу?)
Надежда Зубарева Йога и спасение души важнее.Музыкант останется в самсаре.
да..музыку сочинять очень непросто
Не повезло мне.
потому что музыкалку бросил) да и даже она бы не гарантировала мне всемирной славы
очень люблю тишину