Психология

Почему вы не стали. . художником, музыкантом, писателем, актером..?

Стал.... жаль, что поздновато, хотя....
Ирина Курская
Лучший ответ
все попробовал но не срослось.... не судьба....
стала
Ну должен же кто-то быть зрителем и читателем
Bota Ahmetova
С чего вы взяли что не стали) Еще как стала. Правда основная моя работа немного другая.
Нина Бондарчук
мама не пустила ...оберегала меня от богемы как могла.... просто сама насмотрелась на неё в молодости (она работала на телевидении плюс у неё тетя народная артистка СССР)
А так же, врачем, журналистом, трактористом и т. д.
Моя основная профессия-иная, да. Но вышеперечисленное-это хобби. В чём-то больше преуспела, в чём-то меньше-но хобби -это очень здОрово!
несклалось.... и оченя материальных благ хотелось
хотя если посмотреть на эти занятия не тривиально, то все мы что то рисуем себе и не только, играем на чем то у кого то, кому то что то описываем (иногда такое и так что Азимов с Толкиеном обзавидовались бы фантазии) , а уж как играем разные роли изображая такое, что хоть щас на подмостки... .
так что всё относительно)))))))))))))))
Аня Качурина
просто.. я слишком талантен для всего этого )

..))

у каждого свой путь
Саида Орнова
Хочу, могу, когда-нибудь стану.
Мне нечего выразить из того, что может быть интересно публике. А если есть чего, для ограниченного круга лиц, так таланта не хватает )
В детстве я все это испробовала, но лень помешала мне стать известной. :-))
с детства как не заладилось, оступился, пошел по наклонной...
хочу и сейчас