Психология

Может ли у человека быть душа -поэта, художника, музыканта, если он не обладает этими талантами? :)

может, если он умеет чувствовать (музыку, картины, стихи ...) - это тоже талант.
Ира Касаджик
Лучший ответ
Может. Он просто может тонко чувствовать такие вещи, не создавая их сам.
Как сказал Андрей Дементьев:
"Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. "
Да как у меня.
он говорит: - я ПОЕТ.. ЗОВУТ- НЕЗНАЙКА.. а дальше примитивно
Может.
Может она (душа) в предыдущих земных воплощениях была музыкантом.
Здравствуйте! Это можно узнать одним способом -Заглянуть в Душу ...Но этого не удалось никому из живых .Может после смерти это удастся, но не в Жизни -это точно !..Поэтому все может быть !
Может, и он обязательно обладает этими талантами, только никто об этом не догадывается, в т. ч. и он сам.
Может. Вопрос лишь в том, есть ли у человека душа.
Ксения Тягаева
есть талант, а есть труд: ежедневный, ежеминутный, талант, без труда - ничто, а вот труд, рано и поздно, приносит свои плоды. Умение создавать музыку и слушать музыку, например, совершенно две разных вещи, весь вопрос в том, что подсказывает Вам Ваша душа?))))
Может. у меня один друг про теоритическую физику рассказывает так, что это прямо таки эротично!
ну зато он может ценить стихи картины и музыку так получается что у него все таки душа поэта художника музыканта