Психология

Как думаете, народу необходимы такие поэты и музыканты как Тальков, Цой?

в наше время не поют похожие песни и не пишут такие стихи?
у нас же все хорошо..?
После красно-желтых дней начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума, не печалься, гляди веселей... (с) Кино
Валентина Белемец
Лучший ответ
В наше время люди сами от себя устали уже... по этому серьёзности порой просто не хотят замечать )
За Талькова не скажу.
А Цоя слушает и сегодняшняя молодежь. Значит нужен им Цой.
Люди сами стали такими.)
Kala Sarieva
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)
Я думаю, сейчас такое время, когда и совтетских и современных песен предостаточно и радоваться мы можем и прошлым и нынешним исполнителям
новое время... и песни такие же.... а кто сейчас есть такого уровня... такого содержания? сиськи с микрофоном или гламурные ...егоры криды? ушло из нашей жизни настоящее.... кино, рок, ..культура. ВРЕМЯ ПРИКОЛОВ, РЖАКИ И ЖЕСТИ всё на уровне комиксов и макдональдса... разовая еда, разовая культура.... да и не трудно представить как бы сейчас поливали грязью Цоя.... будь он жив.... как и Макаревича с Ахеджаковой.... какой спрос - такое и предложение.
Света Макеева
Ольга Арсентьева(Салмина) кто то должен всех разбудить
Может узкой категории народа. Ни Тальков, ни Цой не были народными певцами, не по званию, а по кол-ву народной любви. Цой, вообще, лично мне никогда и не нравился.
Дарья Попович
кому-то может они и нужны) а кому-то нет
нужны а не пишут а с шнуров
Настя Морозова
Нужны. Поют и пишут, но мало.
И поют и пишут, просто прошло почти 30 лет многие стали качественно умнее, народ за ними просто не успевает и по этому приуныл.
Улжан ...............
да и таких как Высоцкий
Настя Морозова таких как семенычь боле не будет