Психология
Роза Сябитова назвала масштабной проблемой российских женщин это их продажность, согласны?
кто такое Сябитова?
Анжелика Музалькова
её все знают и даже ты поверь
Галина Полякова
корявая корова с тв
Елена Русинова
))) вот пусть и слушают ее те, кто ее знает. Мало того, чтобы сделать такое заключение, нужно быть именно такой ( продажной), а иначе откуда такое убеждение.
женщина ищет где лучше не виноватые мы все жизнь такая и все не идеальные...
Бред
Частично: мужчин-то в России нет...
Не вполне. Это просто неразвитость, серость и дикость. Не забывайте, сегодняшние накрашенные девицы черех Х лет будут вонючими бабками с иконками и на коленях.
Анжелика Музалькова
ваши ответы всегда отличаются жеским и бескомпромисныи цинизмом, но объективность при этом никогда не теряется, а наоборот высокая
почему бы и нет им там выше и виднее..
А продажность-это проституция? А если женщина сидит на шее мужа? Бытовая проституция?))) А сводничество сябитовой за бабло-это что?)
Им, там, в Москвах, не телевидении виднее от их жениховско-невестинского контингента, набранного хрен знает откуда и за какие деньги.
Вобщем, сытый голодного не разумеет.
А дама она неприятная. В общем как и все там с их модным приговором.
А много ли смотрит эти передачи? Вот вопрос. И за какие деньги эти непродажные, но, видимо, легко покупаемые...
Вобщем, сытый голодного не разумеет.
ну так Розочке должно быть виднее из своего Олимпа
По себе судить - чаще всего неправильно
Никогда это не было присуще русским женщинам. Ложь.
Верно.
Чья бы корова мычала, а Сабитова лучше бы не тявкала. Тоже мне авторитет.
Это она в первую очередь о себе
Больше 20-и лет живу в Европе и уверяю, что русские барышни в этом плане, гораздо менее продажнее европеек
Анжелика Музалькова
Россия это же и есть почти Европа на половину чисто географически
Сябитова именно такая.
Это она себя имела ввиду....
Абсолютно верно, вокруг сплошные шлюхи.
Продажность это о пирамидах финансовых похоже. В этом верно. Самарская прошлогодняя пирамида оказалась от них, на суде ни одного мужского обвиняемого.
В сводках по обворовыванию пенсионеров часто фигурируют женские имена.
Но по навязыванию товаров ненужных всё же лидируют мужские имена.
Нет
Гульнар Акимжанова
С Праздником! Всех благ!)
Ну кто бы говорил о продажности, смешно, право слово; -)
Анжелика Музалькова
всмысле?
да мало ли кто что говорит.. не стоит это мусолить! У каждого свое мнение.
А Сябитова эта - очень неприятная баба - хабалка рыжая!
Асель Жакыпбекова
Это у нее в программе Давай поженимся такой как бы имидж, на самом деле она нормальная и везде нормально говорит.
все разные. В Лос-Анджелесе бездомные у мэрии спят. Не удивлюсь, что ищут успешных на фоне повальной бедности. Инфекция, криминал, наркомания. Даже на улицу боятся люди лишний раз выходить.
Она, как телеведущая, должна что-то говорить.
Разные женщины есть, но то что нам навязывается манера поведения и продажность, то да и это имеет место быть.
Ну вот я за деньги ни с кем н спала, и что, у меня нет проблем что ли?
Анжелика Музалькова
значит у тебя вообще нет ничего
Просто она судит по себе.
Это, скорее всего, её личная проблема. Она просто по себе судит.
Анжелика Музалькова
нет её муж бил она теперь как мученница знает много о жизни
Интересно, с чего она это взяла?! Неосторожно и необоснованно делает выводы- разве только для привлечения к себе внимания скандальным заявлением ?!
Я не знаю, кто эта Роза, но то, что она утверждает не соответствует действительности.
честно забыл, кто эта Сабитова. тезис, что большой процент женщин мира продажный, можно с некоторой натяжкой подтвердить. но утверждать, что здесь больше нормы российских женщин, считаю ошибочным.
Нет, наши женщины никогда не продаются! Клевета!
Согласна, большинство российских женщин себя не могут прокормить самостоятельно, не то что своих детей . А продаваться можно не только за деньги, но и за еду, жилье, одежду.
В этом мире, где правит дьявол, всё наперекосяк : морально-нравственные ценности "устарели"))... всё упирается в финансы. Бога никто не ищет. Последние дни, скоро второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Покайтесь пока не поздно. (молитва покаяния в гугле)
Большинство русских женщин-да. Русская национальность испорчена как и другие. На данный момент только кавказские женщины ведут себя адекватно. Азербайджан испорчен на половину, скоро и Армению и Грузию заденет
Даже в каждой шутке есть доля правды...
Но!!! Судить всех одинаково нельзя...
Не согласны
Инженеры-программисты пусть лучше полупроводниками занимаются.
Это не проблема это их древняя суть, Прынца на белом коне
Скорее, это инстинктивное желание женщин выжить.
она видит это с такого ракурса. все возможно
есть продажные а есть те кто даром "даст" хз. человек должен искать себе по уровню партнера а не богаче лучше итд. это касается всех и женщин и мужчин
А мне кажется она права
Анжелика Музалькова
ты что, лучше будь как все выше-ответчики лучше наоборот выгородливо и скромно сказать, что это типа и якобы не так, зачем говорить, что она права, это же так не выгодно, зачем поддерживать невыгодную правду
Я думаю, что нет. Если продажности много по телевизору, то может казаться, что это проблема, но на самом деле, в большинства случаях, девушки просто девушки. Но я думаю, что кол-во таких растёт
Живу в Калифорнии уже 4 года, американки всегда готовы выходить замуж только за успешных мужчин. В России дамы жалостливые, жалеют всех подряд, отдают бездарям и нищебродам свои годы. Так что... нет. Русские женщины самые бескорыстные в этом чудном мире.
Анжелика Музалькова
хватит врать, чтобы я поверил, что тот кто живет в Калифорнии опукстился бы так, чтобы зашел на ОТВЕТЫ майл ру, да нах ну