Психология
Я вам приведу в пример только несколько известных личностей, которые пытались омолодиться при помощи стволовых клеток и
все они в результате этого умерли от рака - в основном от рака мозга или крови - это Гундарева, Янковский, Абдулов, Сенчина, Толкунова, Фрисе, Хворостовский, Самохина, Глаголева и прочие... А сейчас вот Заворотнюк с четвертой стадией рака мозга лежит в коме на этой же почве. Почему этих людей жизнь ничему не учит и почему люди никак не поймут, что стареть следует естественным путем?
По видимому какая то правда в причине смерти перечисленных Вами людей присутствует, но и известных актёров можно понять - им хочется подольше блистать и дальше.
согласен что естественное как дар Божий--зачем быть супротив.. Михаил ЗАДОРНОВ
Попытка- не пытка
Динара Жураева
Так любил говорить товарищ Берия
Всего скорее мы не видимым общей картины и вообще всей индустрии омоложения стволовыми клетками, на западе это тоже популярный метод омоложения и если им пользуются многие тысячи людей, то эти смерти это не такой уж большой процент.
Динара Жураева
Знаете, если бы этот процент был даже микронным, то я бы на это дело не подписалась бы никогда, даже если бы было нужно для работы
Так... а как же быть М. Задорновым ?
тоже сатирик омолаживался ?
Динара Жураева
Я не исключаю, хотя вряд ли
Это они лично тебе успели сообщить или это инфа из " достоверных " источников ? :)))
Динара Жураева
В прессе было однако
Екатерина Дворникова
всё в руках Божиих... остальное наносное и чаще--связанное с денгами.. бесы крутят нами
Все это артисты, лицедеи, т. е. лет лицом, а молодость позволяет мордой торговать дольше.
"что стареть следует естественным путем?"
- Пусть пробуют.
Это называется - "прогресс"
А прогресс - это пробы и ошибки.
Если люди на себе испытывают новинки науки - я только "за".
- Ну наша "естественная" жизнь без достижений науки и цивилизации - это жить в пещере, нарожать по 10 детей (7 из которых сразу умрет) и умереть до 30 лет с кучей болезней
- Пусть пробуют.
Это называется - "прогресс"
А прогресс - это пробы и ошибки.
Каждый думает, что уж с ним этого никогда не случится.
в мире бизнеса, думают деньги))
Что за шаблонное мышление??? А те кто не пользовался стволовыми клетками почему тогда от рака умирают??? И сколько неизвестных людей на данный момент сгорают от рака? Это болезнь и она может возникнуть у любого и в любой момент. Я так же могу привести пример что все кто пил воду умирали!!! Почему люди не учатся на своих ошибках!
Динара Жураева
Умирают, конечно, но я привела в пример только ИЗВЕСТНЫХ людей, а кроме них в относительно молодом возрасте никто не умер