Психология
В чем особенность тех людей, которые пытаются позиционировать себя с легендарными личностями?
Это тщеславие.
Вероятно в поиске себя

Комплекс неполноценности.
Елена Смоленцева
Привет, Саш)
Один товарищ тут сказал:" Я легенда Ответов"..Я долго смеялась)) Это конечно тщеславие
Елена Смоленцева
Доброго, Вика)
всплеск буйной фантазии на почве маразма
это стремление во всём быть не собою--смертельно обидно что таким УРОдился
Не очень понятно позиционировать...
Ник великая позиционирует величину дурости, но не величия, а без ника просто бла-бла никто и не запомнит...
Не поняла вопрос, сорри
Елена Смоленцева
Есть люди, которые выставляют себя легендарной личностью. Хотя на самом деле таковыми не являются.
А на кого надо ровняться ?
Елена Смоленцева
на себя
А это каким образом, ником "второе пришествие аленького цветочка"?
хм... приятно иногда мыслить как Б. Шоу... Ларашфуко ...Межиров... Евтушенко... но эт иногда))
глубокая "не самодостаточность"
не признанная маниакальность !
желание покрасоваться в лучах славы
..."смелость", города берёт!:)
Привлекают к себе внимание, видимо, другого способа привлечь внимание - у них нет.. (((
Особенность - в отсутствии самодостаточности!!!!
Никакой особенности. Обычное незаслуженное ЧСВ!
Это больные тщеславием люди и им нужно только радоваться что они есть напоминаю нам эталонную легендарность !! спасибо!!
ни в чём
Высоцкого (когда подлечили после очередного белогорячечного состояния) потряс пациент, который воображал себя одновременно Будённым и его конём, передвигался скоком.
Это типа таких которые вместо нормального имени пишут звёздочки, точечки и цветочки и которые тратят деньги на вывод в топ свои глупые вопросы?
Ты не легендарная, ты обыкновенная брошенка с климаксом)
Елена Смоленцева
Хочешь за счет меня самоутвердиться и показать важность своей персоны???
Ну-ну, попытайся еще раз, может полегчает!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Без понятия, всего лишь болтик в системе коллективного разума.
Спросите у Искусственных Интеллектов, не ниже рангом. )))
Не научились смотреть на себя со стороны.
Личность-непохожий на никого или на других.
Не имеющие собственного мнения стараются быть похожими на кого-то; то есть, не стараются жить-своим умом, предпочитая-чужой (словоМ-ХАЛЯВЩИКИ).
Подражают, никому не чуждо придумывать, фантазировать)
Что такое "позиционировать себя с [кем-либо]"? Сопоставлять с... или позиционировать как...?
Восхищаются ими!
Я думаю это влюбленность в чей-то образ. А дальше фантазия, чтобы побольше остаться с этим человеком и иметь как можно больше общего.
Ну и ещё попытка продвижения своего героя среди других людей.
В общем то, что испытывает любой фанат, нося майку с любимым музыкантом или футболистом.
Пустота.
они имели нас в виду
Да нет никакой мании величия, это комплекс неполноценности и детские обиды за деревянные игрушки или на соседского мальчика
мания величия...)))
зависть
Комплекс неполноценности, мания величия, не знают кто они.
они более продвинутые! Они стремятся к лучшему.
и по секрету у них немного завышенная самооценка :-)
Приведите пример.
особенности тут и нет