Психология
Три главные особенности вашего характера, которые больше всего притягивают к Вам людей ...)?
Думаю, дело не в характере. Одних судьба подтягивает с целью чему-то меня научить, другие - похожие на меня люди, с которыми легко находить обший язык, третьи просто почему-то должны быть рядом по каким-то неведомым мне причинам...
Красивый, умный, в меру упитанный...
естественность, непосредственность, терпение
Жизнерадостность, чувство юмора, искренность.
Одна ...
У меня характер прекрасный)
Алина Балакирева
Кто бы сомневался ...)))
Улыбчивость... Добросердечность... Отзывчивость...
Целеустремленность, честолюбие, смелость.
Добрая, умею слушать, понимающая ...
Я отказался от подобных особенностей-не люблю нытиков и попрошаек.
Доброжелательность, справедливость и аналитичность...
Я только умею слушать, сопереживать и помогать.
Надежда Михайлова
Так Вот в чем загадка Вашей привлекательности.)
Отталкиваю. Мой характер всегда отталкивает людей.
скорее всего ни одной - ко мне не тянутся)
Я люблю общаться с людьми искренне.
Не в Ответах, а в реале:
заводная
оптимист
тонкий психолог)
заводная
оптимист
тонкий психолог)
Безотказность, юмор, сила духа, эмпатия.
Разговорчивая, неунывная, помогающая.
вот и ко мне не тянуться.
все черты у меня - отталкивающие
Спокойствие, спокойствие, и еще раз спокойствие.
Невероятная красавица
Редкостная умница
Самая скромная на свете : ))))
Редкостная умница
Самая скромная на свете : ))))
Алина Балакирева
Вы же на него ответили ...)
Скромная, веселая, интересная) как то так
Что имеете в виду под особенностями, потому что характер имеет качества. Притягиваете людей - дурак дурака видит издалека. А все второпях говорят только о себе.
Востребование как специалиста, доброта и невозможность отказать просьбе
Открытость, честность, позитив.
не удобно как-то себя хвалить
Алина Балакирева
)))...)
Сама не знаю, но так навязчиво бывает ! ((
Не насладишься вкусом персика, пока его не попробуешь...)
легкость общения .юмор. интерес к собеседнику
чувство юмора, скандальность, сопереживание,
честно... не знаю..))... но тянутся ...и притягиваю...
Великодушие, спокойствие, терпимость.
Искренность, доброта, честность.
Общительность, честность, умение лечить алкоголиков ...))) Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
тут хвалиться надо, я не буду) да и притягивать мне не нужно
юмор, уверенность в себе и честность
Искренность, открытость, жизнерадостность
как я к ним с Душой так и они ко мне.
если взялся - так делаю по максимуму.
ненавижу скучать,
люблю все классное и кайфовое.
ненавижу скучать,
люблю все классное и кайфовое.
думаю, что это дурость, глупость и еще третье что-то в этом роде.
собеседник, советник (обычно плохо не советую если знаю человека ), негласный (т е не разглашаю даже ту инфу которая всем интересна, зачем как в вегасе все что было там остается там же)).
Хитрожопость, преданность как пса
Магнетизм, сексуальность, оригинальность
Три у меня только которые отталкивают. А притягивает одно, умение радоваться жизни (улыбка)
Большой член, крутой причесон как элвиса пресли, и одеваешься как панк, и все бабы твои.
способность выслушать, абсолютное спокойствие, готовность к ответственности
ебанутость, люди всегда с камерами прибегают
Если человек будет вести себя искренне, то не думаю, что к нем будут тянуться, так же и доброта, к таким людям только тянуться те, которые умеют пользоваться людьми, и все. Привлекательность - тоже только из-за внешности, а как узнают тебя настоящего, то беги или бегут! В этом мире никто не тянется к человеку, если ему это не выгодно.
скромность привлекательность устойчивость