если он умен - он не попадет в ловушку)
если в самом деле умен
попробуйте вообще обойтись без ловушек)
думаю, не первый раз его пытаются поймать, и он уже много знает о способах и методах)
отсутствие ловушек привлечет его внимание, как и отсутствие интереса к нему)
если он почувствует равного или превосходящего его - он сам начнет устраивать ловушки)))
Психология
Как, на ваш взгляд, выглядит ловушка для одинокого мужчины? :))) Главные особенности оного - умён и ироничен!!! ))
Если он сможет с удивлением констатировать: "А она прикольная! Такая же, как... я!.. "))
Так чтобы когда она захлопнется он не почувствовал бы себя одиноким... чего нибудь иногда подбрасывайте... и не обязательно один сыр...
"ловушка" - это всего лишь отношение умного и ироничного одинокого. .
а был ли мальчик.?.. помните такой момент в одном советском фильме..?.
- Мужчина, Вы так похожи на моего третьего мужа.. .
- А сколько у Вас их было?
- Двое.
- А сколько у Вас их было?
- Двое.
Почему обязательно умен и ироничен? Может быть глуп и закомплексован. Или злобен и агрессивен. Одиноки они потому, что желающих преодолевать эти трудности не нашлось. Зачем расставлять ловушки? Лучше находить тех, кто годен для совместного проживания.
Кстати, по поводу ловушек - вы выложитесь на все сто, он испробует и все-равно останется один, такова его суть. Не желает он быть зависимым. Есть люди, которых очень напрягает посторонний человек в доме, и вы никогда не станете для него своим.
Никак. Импровизируйте, тогда попадётся точно) Ведь план можно раскрыть, а для такого человек - это раз плюнуть, а вот полную непредсказуемость - неееет)) )
Виртуальный и бессмысленный флирт.
глупые глаза и большая жопа
Гюзяль Тимганова
Да-а-а-а....человеку действительно мало надо....
Умен и ироничен? Ну тогда первое впечатление производим шикарной внешностью и дополняем все это высоким интеллектом, эрудированностью и остроумием: ) И вуа-ля ...он ваш: ) Ну конечно если вас не опередили: )
Станьте умной (это с большой буквы надо) , и ироничной. С человеком надо разговаривать "на его языке".)
Только если он действительно умен - все Ваши ловушки бесполезны.
Могу пророчить Вам фиаско... (
Sarvinoz Norova
Да знаю я их..Уффф., Знаю... Только жалею..(
как твоя ава!)
дурманящий газ-притупить первое и убить второе
Вот, кстати, тут некто Арб весьма недурственно Вам отсоветовал. Конечно, люди разные бывают, но человек УМНЫЙ скорее всего умен уже потому, что видел тысячу всяких ловушек и относится к ним с ИРОНИЕЙ. Театр - он и есть театр. Хороший спектакль симпатичной девушки (женщины) можно посмотреть... и даже с интересом.... и даже, возможно, с восхищенннием, но участвовать в этом спектакле.... вряд ли. Разве что зритель - очень современный и продвинутый и желает выйти и зала на сцену.
Пригласить его починить что то дома. А далее уже на Ваше предусмотрение.
чёт кроме пошлости ничего на ум не идёт, а второй вариант после пошлости, это дать ему вкусно покушать)))) или нет, перепутала, дайте покушать перед пошлостью
Людмила Баррио
халатик распахни,-это лучшее кушанье
Sarvinoz Norova
А не пошлых Вариантов нет?.
Когда охотник выходит на льва, не берусь судить однозначно об их ролях. Не исключено, что после двух осечек охотник превратится в жертву. Может не стоит рисковать и браться за "мужское" дело. Сидите себе в кустиках милой козочкой, пусть хоть рогаткой, но прицелится кто-нибудь.
глубокое декольте. или мини-юбка: ) только не и то и другое сразу))