Психология

Как в вашем понимании ,выглядит красивый мужчина?Вот мне всегда был интересен женский взгляд на красоту...

Ольга Шкуренко
Красивый мужчина...? Внешне или внутренне красивый? )
Для меня мужчина красив своими поступками.. .
Умом и добротой.
Всё остальное для меня, так скажем, вторично.
Lesya .....
Лучший ответ
Высоцкий, Машков, Ричард Гир.... не скажу, что красивые, скорее, в моем вкусе.))
У меня странный взгляд... так что я промолчу лучче... )
Поздороваться зашла..))) )
Привет Зубастый...))))) )
Август Ким
Высокий, сильный.. с рельефными мышцами (но не бодибилдер!). .
Правильные черты лица.. красивые зубы.. волосы не обязательно (мне нравятся бритоголовые)
Голос, конечно же, немаловажен. .
И умный проницательный взгляд.. .

Ольга Шкуренко Приветик)Я несколько не сответтвю твоему идеала,а по сему...пойду повешусь))))))))

море обаяния и харизма
Мария Фирсова
Скинь свою фотку и Я скажу - красивый ты или нет.

Кстати, какой ты ореинтации, раз задаёшь такие вопросы, а Зубастик ??
Ольга Шкуренко Я не понял,педрила,ты че тут ,без выходных ртом и пальцами работаешь?))))))Вот привязался....Не буду я тебя трахать)..И вличку мне не шли свои мольбы о об этом...)))))Роксолана,или как тебя там называют...,завязывай,ты сайтом ошибся.И хлрош кокетничать в комментах.Это был мой последний ответ тебе,соска!)
Как гей }:- )
Да ладно, шутка конечно) ) Но знаете, красота она такая разная! ) Как все типы красоты привести?)
Наталья Канова
Он не выглядит, он ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛОМ!
Сакура Харуно
Ольга Шкуренко Гончарным?)Или кузнечнім?)
А у меня нет понимания. Красота, загнанная в рамки, уже не красота, а догма. Красота безгранична, внезапна и необъяснима :-) Мне по жизни нравились, например, мужчины с минимумом костей и плоти, а тут, скажем, является красота с квадратным подбородком и накачанными мышцами и ломает мои жалкие стереотипы.. . Это же красота. Она и должна быть сильнее и умнее меня.
А верхняя Екатерина правильно сказала. Внутреннее благородство сделает прекрасными любые внешние контуры.
Nelly Лучик
Красивый мужчина красив красивыми поступками.
Красив тот, кто поступает красиво...
Анна Гузняева