Психология

Что такое внутрення красота? (в вашем понимании)

Elmira Jolchueva
Описать сложно, это точно. Но я знаю, что она придает глазам необыкновенный свет....) Порядок в душе, наверное, вот что такое внутренняя красота, отсутствие любой грязи.
Ксенечка Jewellery
Лучший ответ
В отсутствии того, что я терпеть не могу... Вот если нет этого-это и есть для меня внутренняя красота) Для МЕНЯ ))
Диана Баранова
обаяние
Подумал.. . все слова будут убогими.
Это надо чувствовать!
Совместимость ума, разума и харизмы.
@K
@vlada@ Kotя
Гармония. Когда человек живет в согласии со своим внутренним миром.
И на внешности отражается, не могу описать как, но это чувствуется.
Что то из области анатомии?
К сожалению, я не патологоанатом.. . и мне трудно (даже, не возможно) судить, о сей красоте.. .
ибо "Красота" - понятие субъективное...
Алёна Дорохова
Светлана Турдакова поверьте, судить в физической оболочке можно в различной степени извращённости и каждая форма по своему красива и совершенна. будь то худощавый человек или ожиревший. важны лишь критерии
Это красота душевная.
Даша Кравченко
если серьезно, то когда душевные качества гармонично дополняют друг друга, а если буквально, то когда внутренние органы не повреждены вредными привычками и нервными болезнями :)
Вчера в маршрутке рядом стоял молодой парень, мало того, что он красив внешне, в нём много внутренней красоты, вежлив со всеми, воспитан, голосом приятным говорит, когда освобождались места предлагал девушкам и женщинам, сам не присел за всю дорогу, сочетание душевной красоты с внешним видом, Хочется сказать СПАСИБО родителям, которые воспитывают таких приличных молодых людей!!! Значит ещё не всё потеряно если есть такая молодёжь!!!! Побольше бы таких людей легче было жить на свете!!!!
благородство
свет, тепло души
светлый взгляд на мир
чистота мысли...
красота настигает по степени восприятия. внутренняя красота доступна только зрячим нутром, а красив внутри тот, кто полон, то есть счастлив, с частью себя, другого себя
как по мне - это доброта человека, чем человек добрее тем внутренне он красивее
это сложное понятие и как научил меня горький опыт, даже она имеет внешнюю оболочку (и даже не одну) , прикрывающую реальное положение дел
— Что такое красота?
— Это дом, где два кота.
— Что такое теснота?
— Это дом, где три кота.
— Что такое пустота?
— Дом, где был — и нет кота.
Ксенечка Jewellery Что это значит?)
Это излучение благодарности и любви (в широком понимании)
Красота души. Доброта и надёжность! Очень сочетаемые черты, всем идут, а главное всегда в моде!
я не вижу её. хотя это не мешает мне видеть добрых людей. совершенно не нужный литературный приём обозначения качеств личности. который только путает красоту лица в научной фациопсихологии.