Психология

Можете показать что такое красота в вашем понимании?

Aleksandra Stenger
Смотрите.
Людмила Полунина
Лучший ответ
красота это то чем восхищаешься
Вера Безрук
Можно и показать...
.
Алена Бихе
Jadira Dosanova Почему тебя нету в Гороскопы ?
Люблю всякие цветы!
A*
Anel *[Kst]*

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь — два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и — уходит из рук.

 ●Омар Хайям●

Красавица, которая с умом
Тужить не будет
Ум выдумает,
А красота — добудет!

●Шекспир Уильям●

...
Нетронутая человеком природа, животные-особенно кошки.
Olgutza C
Всё относительно, всё относительно....
Мы все видим красоту в природе и в человеке, которую нам внушили. Да, да внушили во время воспитания, учёбы.
А разве некрасива жаба или развалины Пальмиры? Вы скажите, что на этом не отдыхает глаз, не возникает вдохновения, человек от этого созерцания не погружается в нирвану...
А разве жаба или пирамиды или акулы в море виноваты.... И для кого-то они лучше всех.
Так что всё относительно...

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам ее,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про нее,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит ее и вон из сердца рвется,
И девочка ликует и смеется,
Охваченная счастьем бытия.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ей все на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине ее горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Эльмира Н
если вдруг увидел "страшную силу" так и знай тебе повезло ты видишь красоту
Это я моя внешность, и то что делаю это тоже красиво)))))
Larisa Larisa
Чистота души, внутренняя красота и внешняя
это природа
Agentur 7 Круто
Elizabeth Bell
Aleksandra Stenger Католики?
Нет. Приложение не поддерживает. Видимо, в целях безопасности....
Например, это... одна из сторон красоты.
К@trin Аlexa
Пожалуйста.
Осень.. Закат.. Любовь.. Дружба.. Роса..
конечно.
Irina Herczeg
Я вам скажу, что красота в честности ...
Ольга Шестак
Ты для начала свою покажи )))
Natia Shengelia
Aleksandra Stenger Вопросом на вопрос отвечают либо дауны, либо идиоты с тупой авой как у вас.
Юлия Агеева
Мы живем, чтобы открывать красоту.
всё прочее – разновидность ожидания
Чёрный квадрат
Саша Весна
да, пожалуйста)
Это свет любви и добра.
Тетерина Мария
Фото в комментариях.
гармоническое сочетание свободы с классическими добродетелями (например по Аристотелю)
Красоты, как таковой, в природе не существует, есть ТО, что ЕСТЬ. ..а далее НАШЕ отношение к тому ЧТО ЕСТЬ.
Вера Гагаринова Мне тут стало любопытно... А девушка живая.. тот тигр сзади её не сожрал случаем..
Юлия Герасименко Ну нет, нет.
Тут какое то отношение имеет к гармоничности числу Фибоначчи и тд...
Юлия Шамрай с зади мы?
Любовь - истинная Красота Созидания.
Светик ,,,
Красота в гармонии. Если говорить о человеке, то это когда и внутренний мир и внешняя оболочка находятся в соответствии. Не обязательно иметь совершенные формы, важно уметь быть естесственным в любом состоянии. То же самое и в отношении возраста, это естесственный процесс, поэтому вместо того, чтобы чрезмерно молодиться, лучше научиться пребывать в гармонии со своим возрастом.
Если говорить о природе, то любой естесственный пейзаж по своему красив, независимо от географической зоны. Но пальма на фоне суровой арктической красоты привнесет диссонанс...
Если говорить о психологии, то красота в равновесии. И снова гармония, поскольку психологическое равновесие существует только когда все внутренние ангелы и демоны пребывают в гармонии. :)
Красота в гармонии естесства...
как душа, она есть, но нельзя показать
Глаза
Хороший характер., красота души.
Сложно найти картинку в интернете.
На мой вкус красота это когда ты сидиш в беседке в лесу где идёт дождь, а в руках у тебя интересная книга, котенка и ромашковый чай
Oksana Antonova
Спокойствие
Это то, что у нас вызывает восхищение и восторг
Приятная совокупность внешнего и внутреннего
Ааа, может это не совсем то, но думаю что это звезды.
Когда была маленькой, лет так 12, мы ехали куда то и поднимались по горе, меня тошнит на транспорте поэтому остановились на горе и я вылезла с машины, тошнило очень сильно, когда я вышла с машины то сразу увидела бесконечный космос, звезд было так много, они козались так близко, оооочень много и горели так ярко, я аж на миг совсем забыла про тошноту. Эту картину я никогда не забуду!!!!
Красота окружает нас везде у всех разная красота кто то любит чай кто то кофе красивая музыка красивая душа...
В моём понимании это когда человек ухоженый и у него хороший характер, хотя для меня все люди красивые, кроме тех кого я ненавижу)))
у всех своя красота
Красота это нежность. А неуклюжость страшное уродство.