Психология
Мужчины больше придают значение женскому уму или красоте?)
Красоте - чтобы погулять, Уму - чтобы жениться
если ищут рыбку для развлечение, то важна внешность, а если золотую рыбку для жизни, то по-уму
O..vsrechaiut po odejke i provojaiut po umu..esli govoriti o bessede..a vzgleadom.krasote.))Provojaiut im.))vzgleadom.)
А мне все умные красивыми кажутся.
Конечно красоте :) Ума мне и на двоих хватит :)
*** Inga ***
))Леш, только на двоих?)
Женственности и уму, но второе, не должно превышать их планки, иначе они будут считать такую женщину стервой).
надо приглядеться повнимательнее и поразмышлять как следует
наверное всё таки умению вкусно готовить и всегда привлекательно выглядеть не смотря ни на что

вначале по красоте а потом и за ум цепляются
ум и тело не разделимы
Мы разные бываем. Лично я придаю значение женскому уму и обаянию.
мужики западают на красоту. Ум без красоты- это просто "друган в юбке"
С красивыми дурами спят
на умных красавицах женятся
умные не привлекательные, неухоженные женщины - это "свой парень"
С красивыми дурами спят
на умных красавицах женятся
Не красоте а презентабельности и шарму.
Не уму а мудрости и чувство такта.
Всегда и тому и тому но ум вот лично для меня преобладает всегда смысл гулять с той с которой даже поговорить не о чем ведь она не знает что это такое, а общение должно быть а просто так болтать о погоде эт как-то приметивно.... так что я люблю умных и мне с ними приятно и таких не мало...
Вообще-то, они - "гурманы". Как послушаю, им и красивую, и умную, да плюс еще и добрую, нежную, хозяйственную подавай)))))))) ) Всё в одном флаконе:)
Я жил 3 года с красотой, на будущее буду обходить стороной, что выйдет из этого, выйдет только лучшее и прекрасное. По этому, выбор мужчины должен быть симпотичная, умная. А красивых и тупых можн ронайти себе араву целую.