Психология

Мужчинам. Какие темы для разговоров интересны вам, мужчинам, а какие чисто женские темы вам не интересны?

Мужчины-то очень разные...) Один любит в железках покопаться, другой в огороде новый парник соорудить, третьему органную музыку интересно слушать, а четвертому хоккей смотреть... Кто-то историей интересуется, а кто-то нумизматикой, один аскет, другой эротоман...))) И поговорить один про рыбалку захочет, другой стихи почитать! Кажется, что отношения полов, педагогика и медицина темы женские, но многие мужчины найдут, что здесь сказать и смогут женщину выслушать. Так, что нет тут общего правила...)))
Таня Петрова
Лучший ответ
Могу слушать любые))
Vladislava Vershinina
Темы которые затрагивают хобби мужчины, а вот темы о будущем браке, беременности и что в холодильнике пусто или когда он встанет с дивана и чем-то нужным займётся, наоборот отталкивают!))
Нина Борисова
Вообще любые темы интересны)
Нужно Стрелку забивать тогда, не люблю женщин с некрасивыми ногами
Anastasiya Podtihova
Понимаешь, разговор он то ничего не несёт.
Я могу поддерживать разговор, изображая заинтересованность.
Не более.
Но, всё что мне надо узнать, Я узнаю через интернет...
А как прилюдия для секса, тут мы с Вами точно не договоримся.
Мне 61... кому Я нафиг нужен... )))
Мичман под прикрытием .
а вот и пеступник.
Наталья Зимина
Для любого мужчины (женщины) интересной будет тема, связанная с его (её) Увлечениями и неинтересной, если выпадает их границ его (её) Предпочтений, и она может быть отнесена как к женской, так и к мужской...
Oksana Schumejko
могу говорить о бисквитных кексах, а могу не говорить о них, вот...