Психология

Почему мужчины с иронией относятся к "чисто женской логике"?

Лина Инверс
Потому что ...
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мужчина добивается
поставленной цели.. .
А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений она находит первое попавшееся решение и объявляет его смыслом своих устремлений)) )
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Потому, что ОНА не поддаётся никакому логическому объяснению!
В*
Владюся* ***
Потому что "женская логика" - это идеальный объект для юмора.
....Во-первых, цепочка "умозаключений" женской логики абсурдна по своему количеству ошибок на квадратный сантиметр рассуждений.
....И во-вторых (в главных) она, случается, приводит к удивительно правильным, и поразительным по красоте решениям, вызывая непреодолимые чувства зависти и раздражения у мужчин.
А как еще можно?
Анна Бойкова
Кто иронично относится к женской логике, для того и мужская логика не лучше !
Irina Negatina
Я сама с иронией иногда, так как она у меня наполовину мужская.
Считают себя умнее, это их возвышает в собственных глазах. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. :)
Потому что не понимают. Считают, что их логика единственно правильная и не могут немного пошевелить извилинами, чтобы попытаться вникнуть.
просто они её не понимают
Ничка Osk@r
"Женская" и "логика" - эти два понятия рядом не пишутся, так же как "сухая" и "вода". Либо "женская", либо "логика", но никак не вместе. Нет такого определения "женская логика"! Потому и относимся с иронией.
Маня Погодина
если относится по другому все равно не поймешь
Зависть так прикрывают
Анна Дуброва
Первый раз слышу об этом
защитная реакция такая!
Lubov Svalova