Психология

Как вы думаете, мужчинам важно, какие в доме шторы? Или это чисто женская забота?)

Nuraim Tolukbaeva
бывают конечно.. эстеты)..
но главное какая женщина в доме.. тогда может и не до штор будет))
Амина Ишмухаметова
Лучший ответ
Ответ. Какая разница? Лишь бы нравилось жене.
Karina Amrullaeva
Вот сейчас сижу... вспомнил, что месяц назад постирал шторы... а так еще и не повесил.
Я даже не знаю какой плафон на кухне а уже больше года живу.
конечно, важно)
Анна Макарова
Мне главное, чтобы от яркого света можно было занавеситься. А какие они, какая расцветка, качество, по большому счету, плевать.
Violet Tanyusha
Большинству нет, главное чтобы они были, а какие это уже вам решать)
им может и важно но кто спросит их мнения?
НЕ
Наташа Ен
мужчины разные бывают.
вот моему мужу все равно.
Важно!) Весь мозг вынес мне за эти шторы)) Сопротивлялась, сколько было сил.... Победил - повесили...
Сара Ализаде
Моему мужу абсолютно все равно на шторы, обои, шкафы, линолеум, потолок, светильники.. интересует только ноутбук и наличие еды
Главное, что на ужин))

А штор может и вообще не быть, как у нас в трёх комнатах)
Nuraim Tolukbaeva Доброго)
Есть такие мужчины, для которых очень важно, чтобы полотенце в ванной висело на определенном уровне. Так что и шторы в доме тоже могут стать причиной ссоры.
Не могу сказать про себя, что прям "важно", но не все-равно - это точно.
В той же Японии, всё должно быть по фен-шую. Без разницы от пола, вас осудят, если что-то не так как принято. В Японии люди в принципе довольно злые, обсуждают постоянно друг друга, осуждают и т. д.
если штора вешается для того, чтоб комнату затенять, когда на улице яркое солнце, то вешать туда тюль было бы странным :)
Е=
Евгения =)))