Психология

Как думаете, если бы не женская забота, мужчины погибли бы ?

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и? =)
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина? ! =)
Жена: Стой!... ты на что намекаешь?!!!
Светлана Маланченко
Лучший ответ
Ну да, им же энергии неоткуда было бы брать, только на космической на Земле не проживёшь.
Канечно)
Елена Дедова
некоторые особи так приспособились, что не допустят, чтобы женщина вносила хоос в их отлаженный быт))
Настя Логинова
Не факт, не факт. )))

Возможно некоторые и погибли бы, но как всегда выжили бы сильнейшие. )))
Нет вы не центр мира представляете
Как сказать, кто о ком больше заботися..
мужчина и женщина, это две половинки, одного целого)) ) поэтому мы бы погибли без них, а они без нас)))
ничего бы им не сделалось, комфорта только поменьше было бы. посмотрите на жилище холостяков - ужас- и ничего, живут! погибли бы только без продолжательниц рода
Безусловно. Потому как, без сексуально-бытовых рабынь, их жизнь бесполезна и бессмысленна. Пчёлы ведь трутней выгоняют на гибель. И только человеческие трутни. Повсеместно, окружены заботой и лаской. У нас на гибель выгоняют только тех, кто всю свою жизнь вкалывал физически. И уже к сорока годам, превратился в старика. А никогда, не работающие физически дедушки и бабушки. И в 90 лет, чувствуют себя превосходно, занимаясь спортом, и путешествуя. И прав тот, кто сказал. Что от физической работы, кони дохнут и трактора ломаются.
Anastasia Risen