Психология
Что было бы с мужчинами... если бы не женская забота?))
так бы и жили в пещерах с мамонтами)
Саморекламой не занимайтесь.
обайдуся без заботы
вот вообще отлично бы все было!!! как-то я вон два года уже с мальчишкой проживаю и шикарно все)))
Татьяна Санникова
а кто женскую заботу взял на себя?
а мне нравится забота, пусть хоть по мелочам, приятно, а со своей стороны полная взаимность, ну и что тут плохого, ведь раз живем, почему не позволить себе этого.
Главные предназначения остались бы для женщин неизбежными ...
померли бы еще в детстве оть голода
А геи на что
Да уже много лет охуеваю: кругом бабы а ебать некого. Еще это тупейшее существо лезет командовать обществом! Предел дебилизма!
Все нормально было бы . Слабые вымерли бы, остальные научились бы заботиться о себе сами. Впрочем, как и женщина
А для посмеяться мне, как раз, сегодня стих прислали
Не родились бы.
Большинство из них, просто сдохли бы или повесились. Потому что им пришлось бы. Выращивать еду, готовить еду, стирать одежду и делать многое другое. Зато. Не было бы, проклятых изобретений, удушающих и убивающих всё живое на Земле. Не было бы войн и насилия, так-как воины, сражались бы в огородах и в полях, с сорняками и вредителями. А не друг с другом. Не было бы никаких преступлений, и плодовитость людей сошла бы на нет. Если бы они, хотя бы чистили снег лопатами, то к вечеру. Они бы выли от боли, ползком добираясь до кровати. А государство, такую работу, крестьянам не оплачивает. А главное, без секса, 90% мужчин, болтались бы в петлях. Потому как, без удовольствий, земная жизнь. Абсолютно лишена всякого смысла.
мох с северной стороны появился бы...
части из них пришлось бы стать женщинами.