в выцветших платьицах, без намёка на макияж, в полезших петлях на колготках и т. д.
Мир потухнет.. Мир погаснет
Без мужчин нет Жизни... и с ними несладко, а без них и вовсе горько
Психология
Каким вы представляете чисто женский мир, мир без мужчин?)
У меня богатая фантазия, но без мужчин мир будет постным, нам не жить друг без друга)
Истеричным .есть в океане рыбка -мужик) имеющая гарем .но жизнь складывается по разному, его иногда съедают .тогда одна из жён меняет пол, и становится на его место .
полная роботизация всей промышленности и так грядет
а мне на самом деле жалко женщин, ну к кому они приставать то станут, из кого душу вынимать, про мозги уже даже промолчу.. а еще мир реально будет чистым - женским... у женщин все всегда чисто
Даже не представляю .
если только такой же как у АМАЗОНОК
Вот пусть женщины его и представляют. А мужчин в нём нет, меня тоже. Некому, значит, представлять)
Хороший вопрос для сидящих в карантине. Танюша, ты случаем не перегрелась или уже спросить не о чем?
****** А*****а
И перегрелась, и не о чем.. Вас что-то тревожит в этом моем состоянии, что не смогли мимо просто пройти?
лесбиянский
это зависит от уровня сознания населяющих этот мир женщин.
что бы мне не представлялось..., мне не откроются в момент все секреты вселенной..)
Печален мир, когда в нем нету места для глупости забавной)
Вазочки с цветами, вышитые салфеточки, ароматы с кухни, мягкое шарканье тапочек...
кабы не было б мужчин в городах и сёлах,
не было б ни городов, не было б ни сёлов,
не кружила б малышня возле снежной бабы,
откуда взяться малышне от бабы и от бабы?
если б не было мужчин в госавтонспекции,
можно б делать за рулём пилочкой коррекцию,
и кружила бы бабьё,глупое по мкаду,
не может баба научить водить машину бабу
и кружила бы бабьё,глупое по мкаду,
Мы привыкли к двуполому миру людей, и поэтому такое в любом случае будет восприниматься дискомфортно долгое время.
Если бы такое случилось реально, то адаптировались, перестроили социальные роли и привыкли
да практически таким, как сейчас...) вон, институт ухаживания уже отменили))
Мое левое полушарие без правого)
Примерно, как в организациях, где 25 женщин и один мужчина работают. У некоторых женщин мужское начало развито больше даже несмотря на половую принадлежность:)
Будут все равно драться друг с другом
передерутся бабы
Вот так...)))

уе... м
Все женщины озлоблены ...
Некому пудрить мозги.
Как вариант)
Некому пудрить мозги.
Как вариант)
В мире насекомых такое существует, даже простые тараканы, в зависимости от окружающей среды, легко меняют пол и размножаются.
Каким-то бабским