Психология

Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой. А Вы умеете выглядеть красивым?

Легко красивой быть и слыть,
Вот только надо жизнь любить!
Просыпаться утром с солнцем!,
И о невзгодах позабыть!
Что бы в глазах лучилась доброта,
Звала к вершинам юная мечта!
Покой и радость жили в сердце,
И помыслов душевных чистота!!!
Настя Петренко
Лучший ответ
красота субьективна
Как заговорю....

))))))
Вы о красоте внешней или Души?
Второе порождает первое... Как есть, так есть!
По сравнению с чёртом я и так красавец)))
Не заморачиваюсь.
Фраза из недавнего сериала. Пара на грани развода. Живут раздельно. Встреча спустя время-Ты очень хорошо выглядишь. Но ты не выглядишь счастливой. (Актёр- Дмитрий Шевченко)
Елена Аристова Это вы или таким сейчас себя представляете?
Как и своей собственный голос изнутри слышится иначе, чем слышат остальные! Так каков голос истин? Какой взгляд на себя, со стороны или изнутри?
Знаю лишь то, что пока люди не оценивали меня (до какой-то поры в детстве), ощущение было, что я первая в мире красавица, я всех мерила по себе.. Буквально, если нос или разрез глаз сильно не как у меня, это казалось уродством..
Однако это касается лица, а тело хотелось иметь не детское, а как у модели.. А когда начинаешь осознавать душу, взгляд на себя существенно меняется
Дина Бакай
Аполлонами не рождаются от рождения, ими становятся в качалке, поэтому мы сами формируем своё тело.

Я так понял, что вопрос для обоих полов.

А на счёт женщин, то они тоже регулярно следят за собой и причёски делают.
естественная красота, это и есть красота.