Психология
А... вы умеете быть КРАСИВЫМ?? Умеете им ...стать?) Что для вас - КРАСОТА??
Человек может быть красив своей обаятельной жизнерадостностью, открытостью, дружелюбным отношением, искренним расположением к другим людям, при внешней непривлекательности, вот в чем парадокс. А другой при внешней красоте, но замкнутый, недружелюбный, высокомерный, с презрительным отношением к другим людям, вызывает отталкивающее впечатление, неприязнь. Поэтому красота, это прежде всего внутренние, душевные, человеческие качества, а не чисто внешние, истинная красота- это сочетание внутренних позитивных качеств и внешнего эстетического вида, наружности человека. Человек не может быть красивым, если он будет притворяться, лицемерить, это будет выглядеть ненатурально, лицемерно, неорганично. Внутренняя красота должна быть искренней, неподдельной, природной. Внешняя красота, она от природы, здесь играет роль генетика, если человек от природы плюгав, этого уже не исправить. Я могу быть внутренне красивым, если есть мотивация- желание понравиться женщине, используя при этом свой интеллект, жизненный опыт, обаяние и др. А внешняя красота, это дело вкуса, который, как известно у каждого свой, а исключительно красивые люди нравящиеся большинству эксклюзивны....
настроение.. легкость.. улыбка.. доброжелательность
Ани Лорак.
Умею, всё происходит в голове )
Красота - это наверно особенное внутреннее ощущение )
Ирина Короткова
Умничка)
Средство манипулирования людьми...
родители всё сделали за меня, осталось лишь наслаждаться этим
Красивый поступок, заслуживающий восхищения
природа, она хотя бы не навязчива и естественна всегда)
Стремление к красоте, порой доходит до абсурда. Стремиться надо к прекрасному.
гапмония. - мужчина становится настоящим мужчиной только с женщиной. ;)
Если хотите узнать на себе что такое красота то идите вот сюда http://milfey.ru/
Там знают все об этом.