Психология

Вы умеете вырезать красивые снежинки..а фонарики из бумаги делаете а Вам нравится Вырезать??)

Elena Rebenko
неа, не нравится. и даже в детстве не нравилось ) я не любила никакие поделки из бумаги, ножниц, клея и т. п. хотя, канеш, и вырезала, и делала фонарики, и хню всякую бумажную. училки и воспитки напрягали то в детсаду, то в школе перед праздниками. кабалу прям детворе устраивали с этими пляцкими фонариками, бумажными цветочками и снежинками. Как китайские дети мы были на уроках труда.
А я любила рисовать. этим могла заниматься часами ) и ну и хрень всякую смешную сочинять про своих героев из рисунков.
стандартный набор: домик, дерево, солнышко, "мама+папа+я - вся моя семья" - я, может, и рисовала, но что-то не помню. зато карикатуры на воспитку одну злую рисовала уже года в 4 )) она нас била. а мы боялись сказать об этом родакам, считая что мы виноваты, и нам родители не поверят, а поверят ей. ну вот мы хоть так обиды залечивали в своих детских душах - я рисовала с воспиткой смешные картинки, а детвора ржала. ну и я с ними тож )
как грится: если кто-то очень агрессивно настроен и орет на тебя, представь в этот момент его с помойным ведром на башке. и твоя ответная злость отойдет. хотя тогда есть риск рассмеяться в лицо агрессору ) и разозлить его еще больше. но это тоже бывает забавно. вот и я рисовала нечто а-ля "помойка-на-голове-обидчика")
а еще я любила рисовать зверей ) лошадей в особенности и кошек. которые все были по началу похожи друг на друга, но к моим годам 9-10 стали похожи все же лошади на лошадей, а кошки на кошек. )
а снежинками я восторгалась настоящими. например, упавшие на рукав пальто. и сейчас иногда рассматриваю их так. бумажные меня совсем не впечатляли, даже самые ажурные и фильдиперсовые.
Марина Оксаниченко
Лучший ответ
Только снежинки!!!!: -))
Я это всё умею! Могу даже этому научить! Есть опыт.. . Учил детишек в школе и не только вырезать! рисовать, лепить, шить, плести, мастерить итд
Елена Тюрина
ЧиВВо???
Анна Голикова
О, Да, конечно, чем же еще ночью то заниматься!