Психология

Что делать есть я себя не чувствую красивой? Я себя не чувствую красивой,у меня много комплексов что делать???

Рита Иржанова
глупости. . красота это вообще понятие относительное 90% - это одежда, макияж и прическа) остальные 10(самые важные) - это обаяние, уверенность в себе и умение себя преподнести. Учитесь подбирать одежду, макияж. И самое главное - учитесь общаться людьми, изучайте психологию, в том числе психологию мужчин и почаще говорите себе - что вы самая прекрасная, самая желанная и самая красивая женщина, балуйте себя, радуйте себя, дарите себе подарки. И вы удивитесь - окружающие вам начнут говорить, что вы красивы. Каждый день говорите себе море комплиментов, с улыбкой, перед зеркалом, ведите дневник комплиментов и достижений, учитесь кокетничать, чувтсвовать себя женщиной..
Юлия Брушневская
Лучший ответ
быть умной!
Натали .....
Подумаешь, некрасивая!. . Зато умная, смелая, веселая, умная, общительная, заводная.. . Какая еще?
Почувствовать...
что делать что делать ...расти, учиться плевать на мнение других ...сходить и наити все плюсы в себе . больше позитива. нужно уметь видеть в крестах плюсы
Чё ты гонишь. Все твои фотки просмотрел. Не нашёл изьяна.
Разводишь тут комплексы, как рыбок в аквариуме.
Подумаешь, кому-то не понравилась.. . Ещё не повод
думать о себе хуже...
работать над собой... внешне и внутренне, что бы понравиться себе!
Ты прекрасна, просто ещё не разглядела...
ну если на фотке ты, то для начала перестань кривляться)))
Рита Иржанова я не кривляюсь а сдуваю одуванчик
стать специально хуже и заставить себя полюбить...
А зачем быть красивой? Тебе это не поможет. Пусть у тебя душа будет красивой, тогда ничего и делать не придется...
давно надо уже принять себя такую, какая ты есть... и все будет хорошо, у каждого недостатки, надо их наоборот преурашивать!