Психология

Интересно ли в жизни делать то, Действительно Нравится?) Вы так умеете?

Викуль, ты знаешь... я не могу пока вспомнить ни одного дня в своей жизни, который бы я провела не любя жизнь.
Поэтому, наверное, я отвечу сейчас на этот вопрос - Да!
Жить с настроением, с желанием приносить хоть какую - то пользу другим людям - это то, что мне нравится и это мне интересно. Мне интересно жить именно так, и не размениваться на какие - то унижающие меня перед самой собой чувства - зависть, жадность, злорадство. Ревность, конечно, во мне иногда просыпается, но она только любимого человека касается) я с ней, конечно же, борюсь, но она сильна против меня)
Мне нравится все, чем я занимаюсь. Начиная с той минуты, когда я просыпаюсь) и заканчиваю день с любимой книгой или ответами.

Я видела твое решение сегодня. И если оно окончательное... грустно.
Лента, конечно, не остановится, но я уверена что многим тебя и твоих вопросов будет не хватать, и они начнут скучать.
И те, кто тебя любит, будут тебя ждать.
Ты приходи... Меня не забывай)
Я ведь с религией мало знакома.
Ты на вопросы мои отвечай)
И свои задавать не забывай!)
.
Алина Арысбекова
Лучший ответ
Естественно могу так поступать, да только не всегда удобно.
Интересно выводить людей на чистую воду. Мне это очень нравится)
Было бы класно, но то средств нет, то возможностей
Елена Кругова
нет. это наскучить может
интересно, но посторонние мешают ) и не только посторонние, но и близкие..
Может наскучить конечно же!