Психология

Что красивее- роса или бриллиант? (Выглядят почти одинаково).

от эмоций и настроения зависит это, а вообще то наверно глаза принимающие чистоту и росы и бриллианта
Ангелина Вальцева
Лучший ответ
Капелька росы на розе тоже смотрится неплохо.. .
Трудно выбрать что красивее, если только оценить :))
На пальчике-брюлик))) на травке ..конечно роса красивее)))
Все зависит от Состояния, в которое вы хотите погрузиться. .
Кому....что приятнее в данный момент. .
Это как в Музыке. . иногда Медитация и Роса Природы самое важное. .

http://www.playcast.ru/view/931029/0d7870949735884e90b1cd201870bc4a3da72719pl

Юлия Тюменцева
Роса, конечно, ею умыться так приятно:)
Малыш Дурной
Мария Митюхина Доброй ночи!))
Лучшие друзья девушек-бриллианты
Мне роса нравится, если коснуться её пальцем она станет частью тебя.
Смотря кто оценивает.. . По мне, так роса- она естесственная. А ценность брюля - оценка рынка товаров (признанная лишь в границах цивилизованного общества).
Юлия Сохарева
И кристалл и капелька воды, прекрасны! Первый на груди женщины, вторая на лепестке розы. Можно любоваться всем, что совешенно, важно его, совершенство, разглядеть и почувствовать.
роса красива своей нежностью, бриллиант своим сиянием и холодной красотой.
Наташа Псюк
Роса живет недолго, а бриллиант веками, к тому же его можно обработать, и он будет сиять. ))
Галина Репина
алмаз, случайно найденный в естественных природных условиях)
росу лучше пить)
роса она красива у нее живой блеск перелив и перекатывается она красиво и влагой жажду твою утолит а бриллиант он дает холодный не живой блеск да к тому же вызывает зависть и ненависть. таки по мне лучше роса