Психология
Красивая, в одежде от кутюр, бриллианты, дорогая машина, муж миллионер.. а глаза потухшие. Часто вижу такие. Что с ними?
даже не спрашивай ((

Наталия Лантратова
Привет!
Обычно самоуверенные, нагловатые хозяева жизни, что то потухший взгляд я у них редко наблюдаю)))
Наталия Лантратова
Вы видите только то, что они Вам хотят показать.
Не к чему стремиться, никому не нужна, от нее ничего не хотят.
А еще чаще я вижу:
Красивая, в одежде от кутюр, бриллианты, дорогая машина, мужа нет или полный у. е.. .
бок и глаза потухшие.
Устала она. .
А в случае если это ее муж-миллионер с которым она бок о боком ставила бизнес ответ тоже понятен..
бок и глаза потухшие.
Устала она. .
Богатые тоже плачут.
При деньгах чего тухнуть хоть учись хоть пой везде в масть
Какая разница каких она одеждах.. . душа ведь у нее живая и может устать от того, что ей постоянно нужно быть на виду, демонстрировать себя.. . Может ей хочется босиком по лужам и чтобы при этом желтая пресса не подкарауливала ???
Anna Стародубцева
а может муж считает, что она от всей этой"красоты" счастлива и больше ничего не нужно?
Наталия Лантратова
Папарацци в их мире - необходимость. И выставят только то, что хотят показать публике. Любой снимок сначала предлагается тому, кто на нём снят. )) Блеф это - усталость от прессы и фотографов.
Но если Вы из этого общества, то Вам и виднее его законы? Не выспалась она просто.. . Человеку сложно сканировать чужой мозг и считывать инфо тонкого плана. На это нужно Высшее разрешение и опыт. Да и сколько людей, -столько судеб, согласны? Не говоря уже о разных ситуациях даже одной личности за жизнь! Мы не объективны в большинстве случаев и не имеем права судить других. За это наступает кармическая ответственность. Но каждый волен жить так, как ему более всего необходимо. Неудовлетворенность означает лишь то, что вступил в разлад с самим собой ( своей душой- волей Высшего аспекта).
Наталия Лантратова
Сканирование сложно, но возможно. Правда этому нигде не учат, тут Вы совершенно правы, да и право на сие действие выдаётся не по требованию, а по совершенно не понятным разуму причинам. ))
Отсутствие личного движения и продвижения. Как говорится, некуда светить.
Хотя все описанное, как вы понимаете, вовсе не проблема и не помеха ничему. Просто повод оправдать свою лень, тупость и бездеятельность. Повод гораздо менее оправданный, чем у людей, которые еле-еле сводят концы с концами.
Что с ними? Они просто тупые лентяйки. Вот что с ними) )
Если человек хоть немного умен, то он найдет чем себя занять.
Не иначе как через бинокль узрели....
А то, что осознали, что тут тоже нет счастья... как ожидалось вначале.. перед тем, как стали жертвовать многим ради такой жизни... Материальные блага дают спокойствие (и то относительное) но не искринку в глазах... увы... Радость в сердце не имеет ничего общего с материальными ценностями.. ФАКТ!
Наталия Лантратова
Зато как легко быт рушит чувства многих ))
...либо развиваешься... либо деградируешь... другого не дано...
Ты часто общаешься с жёнами миллионеров? Не иначе пи\\\дун.
Наталия Лантратова
Опрометчив твой вывод.
А... вам понравилось БЫ ЖИТЬ в ЗОЛОТОЙ... клетке...
Наталия Лантратова
А чего стремиться тогда в неё?
Все со временем приедается, а простых человеческих эмоций, видимо, не хватает.
Человека, который живёт полной жизнью, пребывает " здесь и сейчас" можно узнать по голосу ( интонациям) , походке и глазам, ( которые есть зеркало души) . Когда у человека закрыто сердце ( душа спит) , то и глаза не светятся, голос подвирает, да и походка далеко не королевская. Они чувствуют, что им не хватает чего-то главного и от этого у них стремление к показухе, мишуре, но это всё не приносит счастья