Психология
Почему жёны против любых связей с роднёй мужа ?!)Часто вижу примеры в жизни...
Всё своё гребу под себя, но чаще именно таких женщин недопонимают и нет уважения, и как муж позволяет то женщина и делает.
Это недальновидные жёны. Связь с роднёй должна быть, но не сверх меры.
Ну наверное и ей там не очень рады, не просто же так наверное.
боится критики с их стороны на счет ее уклада
Значит, с самого начала не сложились отношения....
выстраивают круговую оборону, чтобы легче было
Собственность. "Он мой, и только мой! "
В Библии говорится, что мужчина, вступивший в брак, оставит отца и мать и прилепится к своей жене. То же самое можно сказать и о женщине. Они с мужем становятся "одной плотью". Теперь это новая семья. Укрепление единства с половинкой может привести к некоторому отдалению от семьи родителей.
Но уважение к родителям и должное внимание им -это обязанность каждого здравомыслящего человека.
Мне 21 и я не замужем. Но принимая мужа, приму всех его родных. По иному не будет
Потому что создается новая семья, а мужчины очень часто застревают в родительской, и тратят на нее все свои силы и ресурсы.
Никуда родительская семья не убежит, а вот молодой семье нужно время и силы для тогою чтобы устояться и стать крепкой.
Als Nig
Ну в таком случае и жёны должны отойти от своих мамочек .Но
это не так ))
Ревность. Муж наверно более трепетно к своим относиться вот и ревнует, а на нее изредка срывается.
А вообще жене лучше общаться с родственниками мужа. Потому что при ссорах все родственники встают на сторону жены.