Жены против любовниц, потому что появление в жизни их мужей любовницы - фактически признание неспособности жены стать для мужа единственной и неповторимой.
Какая же женщина легко сможет признать свою несостоятельность? ?
Признавать свои ошибки, да еще их анализировать и исправлять - удел только умных людей, способных свои эмоции укротить.... Подавляющее большинство женщин - живут эмоциями, а потому не могут холодно и здраво рассуждать.
Психология
почему жёны против любовниц? ведь в малых дозах это только полезно! )
Самал Буктыбаева
толково! ЛО - однозначно! )
Так воспитаны с детства.
А полезно кому..) вот именно поэтому
Потому что любовницы те еще советчицы ...
Для кого полезно, для жён?) ) Другими словами: заставляет быть жён в тонусе?))
Жена понимает уведут мужика как быка.
Я думаю жены совсем и не против, вот только дозы ...и откуда они только слова такие находят-НАНОСЕКУНДА?
Может, жены понимают, что в такой семье нет счастья. Ту заботу, внимание и любовь, что должен муж нести в дом, он оставляет за порогом. Несет лишь ложь и мысли о чужой женщине. Жизнь становится невыносимой.
полезны они ему в малых дозах))))))))) шутник
смотри эту шутку жене не рассказывай
Они против всякой информации про них...:)
А почему мужья против любовников? Я думаю у них одинаковые аргументы. Никто не хочет быть обманутым.... даже в малых дозах
Ну да, а еще полезны в малых дозах триппер, сифилис, спид и т. д. , продолжайте в том же духе!)))
Самал Буктыбаева
это где вы таких любовниц находите?? )