Психология

Женская Вредность...В Малых Дозах..Мужчину ЛЕЧИТ, или КАЛЕЧИТ?))

Однажды, при разговоре о детях, один знакомый мужчина сказал- "девочка должна быть капризной". Мне очень понравилось. Мы не роботы, женщина не "ломовая лошадь", а всё таки нежное создание, или по крайней мере стремится быть такой- так почему все должны быть правильными, ведь вся прелесть-в нашей индивидуальности! Женщина должна быть не только капризной, но и мудрой, хитрой и гибкой.
К тому же женщина СОЛДАТ-выполняющая свои обязанности, без всякой "изюминки" -просто будет неинтересна ни себе, ни противоположному полу.
АУ
Анна Узунова
22 321
Лучший ответ
согласна - тонизирует)))))))
Наталья Бабина
Наталья Бабина
96 821
я думаю, что воспитывает. наши дамы всегда за всё в ответе и их терпение беспредельно. но надо же им хоть в чём-то повредничать, чтобы чувствовать постоянно свою значимость! мужчина должен понимать, что это колебания нормального тренда взаимоотношений и реагировать адекватно и не использовать для раздоров.
Tanya Kolteeva
Tanya Kolteeva
63 917
это как в песне.. "....мал по малу привыкал... " )
GP
Gayane Pogosyan
99 538
Она калечит обоих.
Есть такое понятие, как "Закон Бумеранга". Женская вредность обязательно к ней и вернется, только с удвоенной силой.
Надежда но если и вернётся, то наверняка, не от мужчины...)))
Яд, если его принять в малых дозах, вырабатывает имунитет. .
Главное не допустить передозировку!
А может ненадо...? ) Яда...
Надежда надо, Федя, надо...)))))))))))
Определенно...)) А иначе на голову они начинают садиться.
Катя Арефьева
Катя Арефьева
16 651
Бодрит и держит в тонусе. Как акупунктура.:))
Ольга Одилова
Ольга Одилова
14 391
Закаляет.)
А есть ограничитель? Вы посидите под капающей водой на лоб пару часиков. И будет ответ.