Психология

--время лечит ...время калечит ..а что еще ...оно может ?

Время не лечит, иначе боль заживала бы. Больно может быть годами, и даже всю жизнь. Время лишь немного помогает понять и озознать, что это было и все.... и назад не вернешь. Оно не лечит. Она не калечит - это мы сами, и те, кто нас окружают, все своими руками делаем, и больно тоже. И калечат нас чаще и больнее те, кто нам не безразличен, дорог... поэтому это так тяжело. Со временем мы многое переосмысливаем, свои ошибки и чужие, время дает нам больше терпения и мудрости.
Гульнара Тимершаехова
Лучший ответ
Оно знает все про всех...
Юлия Рулёва
Бежит неумолимо.. . Время...
Доброе утречко, Трудяга)) )

Оно быстротечно...: )
Когда была девчонкой помню мама мне частенько так говорила... а я ни как не могла взять этого в толк....)) )
Учась в школе мы страемся быстрей повзрослеть... а потом вспоминаем свои школьные года...:) и говорим где же они.. .
Оно порой возвращает нас вспять...: )
Но ничего не вернуть опять.. .
нУжно идти с ним в ногу.. .
не терять шанса своего по дороге.. .
Юлия Черемных
Любовь Мотолыга приветик --я сегодня
выходной --нафиг --целый месяц работал без
сегодня спать спать и спать--
ну может еще чего)
как ты там ?)
Время и надежду вселяет.
Satenik Zakaryan
Время- не подвласно человеку, ни вселенной.
Зато оно может все и весьма терпеливо, давая не один шанс человечеству на исправление.
Asel Asanbekova
Любовь Мотолыга и тебе Анюта ..прекрасного настроения и денёчка!
Время расставляет приоритеты, что действительно было важно, а что не стоило и внимания, дает шанс осознать и понять ...человека.
А ещё оно может внезапно "остановиться", и кердык всему....
Eugenia Howard
А ещё оно может расставлять всё по своим местам.
Время убивает и уничтожает все на своём пути
Жанна К.