Психология
А что можно было бы сказать о человеке, который в "малых дозах" очень привлекает, но в "больших" - сразу же напрягает?
Сказать можно одно: этому человеку надо быть немного сдержаннее, чтобы не портить впечатление о себе. Ведь у него есть хорошие задатки, которые определяют внутреннюю доброту.
Слишком насыщенный)
Общаться по мейлу.
общение с ним желательно
сделать строго дозированным
чтобы не было слишком
утомительно и разочарованно
сделать строго дозированным
чтобы не было слишком
утомительно и разочарованно
Его чересчур много))
Обычно в нас резонирует то, что мы видим в других .Т. е. то, что мы в себе никак не можем принять. А то и вовсе-прячем это от себя.
Человек - клоун... или человек - фейерверк...
Просто такие у вас отношения
В " больших" это когда постоянно рядом А если человек привык к устоявшемся своим правилам жизни где не присутствует постоянное мелькание другого человека это напрягает ( хотя этот человек и приятный во всех отношениях ) Привычка - великое дело !
очень требовательный, причем ко всем сразу,
образ начальника, который любит, чтобы всё работало как мотор..
Чемодан без ручки. Тяжело тащить и жалко бросить.
это приятель. Именно такие люди становятся ими)
Не подходит тебе
Не понятый наверное. Ну, или не понятный. Странный как бы. Зачарованный - одним словом.)
Слишком умен или слишком глуп.
Возможно он много говорит, но мало делает...
По-моему, это вообще один из законов общения - мера во всем. Не перебирайте и увидеться желание будет еще долго-долго.
когда он хочет резко сократить дистанцию в отношениях, а ты нет Добрый вечер)
Елена Кривошеева
Вечера доброго!)