Психология

Когда такое бывает: женщина красивая, но тебе на нее все равно, а другая, страшная, но очень привлекает)

Красивые женщины более противные, они почему-то, в основной массе, считают, что все им что-то должны. А приятные внешне, чаще имеют более привлекательную начинку, что намного важнее красивой обложки)
Елена Шалпегина
Лучший ответ
Другая сексапильная и заяза такая.))
Елена Лян
Розалина Адланова вы меня удивили...
На то она и любофф, чтобы было загадкой и по велению души..
Когда бывает? когда вам нравится не женщина сама а как она к вам обращается...
ничего удивительного) у нас у женщин. . тоже так. . бывает.. по отношению к мужчинам) и вообще) о вкусах.. не спорят) может другим.. она страшная) а для вас.. лучшая)))
Елена Киркина
Когда любишь)) Чего еще?)
У второй есть качество гораздо важнее женской красоты : сексапильность, привлекательность.
Марина
красота понятие абстрактное. А че вторая то сильно страшная?
Елена Яковлева
Розалина Адланова Ну... фигура ничего так, а вот лицо...
Когда нравится... не может быть страшной..)
Как это страшная женщина, к которой влечет) Задумался.. . и не одной страшной женщины не знаю. К кому влечет она очень красивая и сексапильная, и жить зовет к себе.. . но почему-то не иду, а ко мне с ребенком она не хочет))
некрасивых женщин не бывает=)
наверное, так случается, когда думаешь, что на красивую нет шансов )
Zara Nikoghosyan
Это-общая волна))
а может, когда красивая больше кукла, чем женщина? а для жизни и общения нужен, все таки, человек...
Когда Вам дают Свыше право выбора! Это какраз и есть проверка Свыше. . (no comment)