Психология

Почему я,такая талантливая и красивая ,до сих пор так одинока????А есть такие страшные женщины (даже здесь),у которых

не родись красивой. . тем более талантливой. ) такова горькая судьба всех красивых и талантливых людей.
Людмила Воропаева
Лучший ответ
Ахаха))) )
Не в таланте счастье. Главное его применить правильно.))
Ольга Коршук
А ты целку из себя перестань строить и у тебя отбоя от мужиков не будет
Несамокритично... кто вам сказал, что вы красавица-мама.. ?
Надо быть проще... а там подтянутся...
,,,, ***
Детский возраст Души...
Вот встретите такого же талантливого... красивого и всё будет окейно!)) )
А Ник у него будет "Звёзд"!)
Другие женщины... они попроще просто.) )
Хотите быть, наверное, "Звездой пленительного счастья".))
Nika Dudnikova
Вообще-то о женской красоте мужчины судят, а не ты. И что по твоему мнению страшненькая, может оказаться для нас красивая, а ты, наоборот, некрасивая.
Фотки глянул. Не заметил я в тебе особой красоты . Обыкновенная невзрачная девушка. Фигура тоже так себе.
Прежде чем других судить - рядиться не лучше ль на себя оборотиться? ( басня )
Natalia Ovechkina
с пьедестала спустись и будет тебе счастье)))
Ольга Ольга
Natasha Sutugina О-о,о :-) Привет, а что тебя на психологию потянуло...?))) Давно???
Может потому что, звездит?: )
По мимо внешней красоты, должна быть ещё и внутренняя. А без внутренней красоты, человек пустой и может быть даже отталкивающим, т. к. от глаз веет холодом и пустотой, как бездна, в которую страшно даже заглядывать: )
А ещё бывает, что чем человек мудрее, образованнее, тем ему труднее найти свою половинку. А красота некоторых людей отпугивает, на уровне: "Она такая красивая, у неё явно, кто-то уже есть".Всяко бывает:))
Найди Меня!!!
Потому что Вы тянете только на любовницу, а качества жены у Вас не развиты.
Натали М
...может, Вы себя переоцениваете?... а других недооцениваете?))))
Марта Смелова
Потому что что "кто то" самолюбка
видимо не во внешней красоте дело.. .
начните немножечко размышлять)
Aidana Toleubaeva
Когда Вам Это Действительно понадобится - всё будет! )))
Если вы такая ...красивая... все время... возможно пришла пора становится... умной?
Ну ты же звезда, а мы звёздочки, каждому своё. Извини, обидеть не хочу.
Таня Танюшка
Видно не такая талантливая и красивая...))
Потому что многие такие красивые и талантливые не подпускают к себе мужчин ближе чем на метр из-за гордости! Они ведь ждут принца на белом коне) ) Смотри, так и постареешь в одиночестве....
Надежда Зуева
потому что мало быть красивой.. . важно еще знать чего хочешь ты. . с кем хочешь быть... иметь цель, добиваться, быть сильной,
быть внутренне красиввым человеком, чтобы люди к тебе тянулись.
конечно хорошо, что вы знаете себе цену, но вы уверены, что мужчины также считают. Мужчины тянутся не к красивым женщинам, а к мудрым.
До звёзд большинство мужчинам не дотянутся и не потянуть . Может проблемма в вас?
может недостаток красоты души?)
Аня Юшко
пацталом...