Психология
Почему Вы такая молодая и красивая мне не нравитесь нисколько?
Зачем вы при всех говорите не правду))) )
Может потому что "молодая была немолода"?...)
Со мной- то все ясно, не молода и красота с позолотой)
А вот Она пусть сама за себя ответит)
А бывает, всем хорош, все восторгаются, а тебе не нравится... энергетика говорят не та, ну я не знаю как это объяснить, ну не нравится и все тут)
"молодая и красивая" не компенсирует того что не нравится
потому что не настолько молода и красива как девушки что Вам нравятся.. .
Может я просто "не в Вашем вкусе"))
Алия Куспанова
Добрый вечер)
Ну, насчет молодой и красивой Вы несколько погорячились. )))
А не нравлюсь, наверное, потому что у Вас свои приоритеты.
Категорически заявляю - это не обо мне!)))
наверное,потому-что я ярая католичка...
И нам не по пути..
Алия Куспанова
Ярой католичке не по пути с католическим падре?)) Как так-то?)) и чего только не прочитаешь здесь...
наверное потому, что я не обязана нравится всем))
Просто у Вас нет вкуса :) С праздником )
Алия Куспанова
Спасибо, Вас так же!
Вероятно потому,что молодая и красивая Вам " не по зубам". Трудно "раскусить" вставной челюстью)
Алия Куспанова
Да нет... просто я гурман, не люблю все примитивное, жесткое и грубое (это плохо для моей вставной челюсти))
Однообразные они все. Да ведь?)

Слава Богу что НЕ нравлюсь.. и спасибо за молодую и красивую)))
Потому что я некрасивая и немолодая.
Спасибо за комплимент, НО.... я вам не нравлюсь, потомучто ВЫ мне не нравитесь!!!!)))))
Алия Куспанова
))) это я не Вам сказал комплимент)
видимо такой типаж красоты Вам не нравится... .
не расстраивайтесь.. .
это не вопрос Жизни и Смерти!
возможно, Вам нравятся зрелые и.. умные (не исключает "красивые")...:)
и это вовсе не нонсенс!
это не вопрос Жизни и Смерти!
и это вовсе не нонсенс!
Депрессняк у вас и плохой опыт из прошлого с женщинами!)) х